ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 899
Photos: 7
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a With friends in
June 2018
01.06.18 - 27.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хорошее сочетание цены и качества

Вчера вернулись из Кирюша. Отдыхали с подругой и её дочерью. Все понравилось, отель хороший, хоть и не новый, но все чисто и ухожено. Полотенца меняли пару раз, но номер мыли каждый день. Мы прилетели вечером, около 19.30 были в отеле, заселили сразу в хороший номер в корпусе с сауной, с потрясающим видом на горы. В номере все работало, фен, телевизор с русским каналом, душ.

Про ресторан уже много писали, такое чувство, что народ оголодал, даже стыдно...

Мы ходили спустя час, полтора от начала трапезы и всегда всего хватало. Из минусов пожалуй отсутствие детского стола. Ребенок сказал, что не может больше на макароны смотреть. Но мы находили выход, подкармливали ее, рядом супермаркет с приемлемым ценами, плюс фрукты разные на выбор можно купить.

Из развлечений для молодежи, после анимационной программы дискотека в кафе-кальянной при отеле. Кроме того, регулярно организуются диско-туры в Кемерово в ночной клуб Инферно. Музыка нормальная, клубная, для интересующизся имеет смысл посетить. Сопровождают аниматоры так что девушкам не страшно.

А теперь про аниматоров. Этот блок достоин отдельного отзыва. Чито - руководитель анимации, ведет вечернюю шоу программу.

Потрясающе веселый человечек, хороший руководитель, потому что анимация работает на 5+.

Лера и Юля - детские аниматоры, все успевают и весь день с детьми и весь вечер со взрослыми. Дети любят их, всегда очень приветливы с ними. Элиф- красотка турчанка, практически не говорит на русском, но ищет все возможные способы понять и дать ответ, очень позитивная и приятная. Недавно приехала новая девочка Юля-ответсвенная за спорт и танцевальные программы, очень позитивная, самодостаточная и красивая девочка. Я ходила к ней на зумбу и акваэробику, чувствуется уверенная рука мастера своего дела.

Дизель... Совершенно очаровательный мужчина, мастер своего дела, актер в чистом виде, очень харизматичный, тактичный и ненавязчивый с гостями, приятный в общении.

Одним словом, Анимация на высшем уровне.

Пожалуй, приехала бы в этот отель снова.

Animation

Rules and regulations

Entertainment and sports

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
стоит своих денег хорошая анимация
Disadvantages
нет детского стола пляж маловат
Added 27.06.18 18:21 (2 067 characters in the review)
Add comment
Complain

11:03 30.06.18

Я вас узнала! Мы с вами в одно время отдыхали! Подписываюсь под каждым словом! И тоже хочу отметить именно сочетание цены имеет не малую роль. Например мы на 2 взр и 1 реб 10 лет за 10 дней путевка стоила 69000. Разговаривалась с одной отдыхающей, она вдвоем с 9 летним сыном отдала за путевку в 14 дней 128000! Как по мне это дорого, даже не смотря на то что они там были дольше нас на 4 дня! Но их то было двое!
Вывод такой, если удается по халяве урвать путевку, то да стоит брать. А если нет то за те же деньги стоит поискать другой отель!

Sign up