Регистрация: 16.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2018
15.06.18 - 26.06.18

3.7

Неожиданное Подмосковье

Первый раз попал в этот отель.Неплохие двухместные номера,но они не большие. Минимальный набор ванных принадлежностей. Большая территория отеля,есть свой пляж на озере Сенеж,в метрах трёстах от основного корпуса. На пляже есть пирс,лодки,катамараны,мангалы,волейбольная площадка. В отеле очень приветливый и отзывчивый персонал. Питание... домашнее! В начале июня был в Турции,в пятёрке,а в конце месяца в этом отеле,так вот,здесь кормят не хуже! Достойный шведский стол,ну конечно не 50 метров в длину. 3-4 салата,оливье,крабовый,рыбный,кальмаровый... 2 первых,шашлыки(был и куриный и свиной),картошка,макароны,гречка,рис,мясо,курица,блинчики,пирожные,3-4 сока. В общем неплохо, и ещё очень быстро убирают столы. Есть бесплатные игровые автоматы,боулинг,бассейн,по вечерам дискотека,на территории работают аниматоры,есть прокат велосипедов. Большая стоянка для авто,рядом конечная остановка автобуса. Небольшой минус работа интернета,вернее большой минус! И вай-фай и мобильный интернет здесь работают плохо,но в номере есть проводной интернет. И немного непонятна уборка номеров,то полотенца меняют,то нет,так же и с мусором и с туалетной бумагой. Хотелось,что бы в этом аспекте отель прибавил.Отель рекомендую!

Владимир оценил сервисы

озеро бассейн пляж питание
интернет
Добавлено 27.06.18 18:42 (1 213 символов в тексте)

14:44 03.07.18

Добрый день, Владимир. Благодарим Вас за выбор дома отдыха «Сенеж» и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у Вас остались положительные воспоминания о пребывании и Вы смогли насладиться отдыхом. Наши сотрудники стараются сделать все возможное, чтобы Ваш отдых проходил в максимально комфортной и уютной обстановке, а Ваши комментарии помогают нам становиться лучше и повышать уровень сервиса. Ваше замечание не останется без внимания и будет передано руководителю службы гостиничного хозяйства. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем доме отдыха. С наилучшими пожеланиями, Наталия Зайцева, заместитель директора дома отдыха.