Регистрация: 04.09.11
июне 2018
13.06.18 - 25.06.18

Наш отдых

Отдыхали в этом отеле семьёй. Отзывы были разные, всё почитали и решили ехать, о чем не пожалели. Как и многие, отмечу красоту поселка Ичмелер, там прекрасно! Оптимальное сочетание всего - прекрасное море, песчаный пляж, живописные горы и много зелени. Рекомендую однозначно. Отель практически полностью заселен русскоязычными гостями. Много семей с детьми, что и понятно, он ориентирован именно на это. Соседний Идаш для спокойного отдыха. Номера удобные, всё есть. Проблем с вентиляцией в ванной комнате не было, все работало отлично. Из неудобностей - сложно сушить вещи в номере без балкона и хорошая слышимость (но это есть у многих отелей). Кухня отличная, не слишком разнообразная, но всего хватало. Мясо есть всегда (курицу и рыбу за мясо тоже считаю))), тушеные овощи, рис, макароны, картофель (не всегда), много зелени для салата. Не надо есть то, что плавает в майонезе, лучше сделать салат самим, так и вкуснее и надежнее. Из фруктов - яблоки (двух видов), апельсины, вечером арбузы. Видела как-то нарезанный грейпфрут. Пирожные, как и всегда в Турции - местные. На завтрак йогурты, джемы, шоколадная паста, яичница, оладушки и вареные яйца, сосиски и еще всякое. Выпечка. Перекусы между едой картофель фри, гамбургеры и полдник (не попали ни разу, были на море). Территория компактная, но удобная, есть хорошая зеленая зона чтобы побегать детишкам. В миниклубе не были (ребенку 12 лет). Есть мини диско. В течении дня аниматоры что-то проводят, но мы не любители таких развлечений. До моря, действительно, пять минут неспешным шагом. Пляж выбираете сами, мы ходили на разные. Море чудесное, особенно утром, прозрачное и относительно теплое). Бассейн чистый, горка работала, но она низенькая, сильно на ней не разгонишься. В отеле достаточно персонала, который владеет русским языком. Да и минимального английского хватает чтобы понять друг друга. Всегда есть к кому обратиться с вопросами. Все решается быстро. Все вежливы и дружелюбны. Если просуммировать вышеизложенное, то отель хороший для отдыха с детьми и не сильно высокими запросами (для этого отели в другой ценовой категории). Отсутствие бесплатных лежаков на пляже в этом регионе дело обычное, не ждите того же, что и на аланийском побережье. Всем хорошего отдыха. Нам отель понравился). Большое спасибо всему персоналу!

Добавлено 27.06.18 18:46 (2 297 символов в тексте)

22:31 12.07.18

Полностью согласна, нам тоже все понравилось)

08:09 20.07.18

А сколько в среднем стоит снять лежак с навесом?

11:10 20.07.18

Я и не знаю. Мы ходили на море до 11 утром и после 16 вечером. Солнце уже было мягкое. А днем были около бассейна, там тени достаточно.