Регистрация: 27.06.18
Читательский охват:
июне 2018
01.06.18 - 27.06.18

Отдыхали с 10-летним сыном с 29 мая по 10 июня. В Тунисе...

Отдыхали с 10-летним сыном с 29 мая по 10 июня. В Тунисе были первый раз. Прибыли в отель около 9 утра, нас сразу заселили и отправили на завтрак.

Номер: номер нам достался на 3 этаже с видом на бассейн, убирались хорошо, всегда были чистые полотенца и средства для душа пополнялись по необходимости.

Еда: с едой проблем ни у меня ни у сына не было, мы всегда находили что покушать,хоть мой сын острое не любит, но всегда что-нибудь себе находил и питался в основном со взрослой линии, единственное хотелось бы разнообразия во фруктах.

Персонал: все всегда приветливые и улыбчивые, после хмурых лиц Москвы тут складывается впечатление что все вам рады.

Территория:огромная и вся в зелени, видно что за ней ухаживают.

Море: море сказка.

Анимация: на высшем уровне,шикарные шоу, отличное отношение к детям и взрослым. Не дают заскучать никому. Ребята всегда улыбаются и всегда где то рядом, ощущение что они никогда не спят. Особо хочу отметить Стефана и Хамзу мой сын от них в полном восторге, он хотел быть с ними всегда и везде, спасибо им за терпение.

Хоть мы никогда не возвращаемся в одно и то же место дважды, надо же весь мир посмотреть, но тут сын оказался непреклонен, вернемся в нахравесс еще.

Оксана оценил сервисы

анимация огромная зеленая территория
Добавлено 27.06.18 19:29 (1 216 символов в тексте)

13:53 30.06.18

Уважаемая Оксана!
Команда Novostar Hotels благодарит Вас за тёплые слова в наш адрес, мы очень надеемся, что Вы вернётесь и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM.

21:41 02.07.18

Добрый вечер. Оксана, скажите, а в отеле мороженое дают?

21:49 02.07.18

Добрый) да дают, в обед и ужин

15:48 03.07.18

Добрый день, Оксана. У меня еще один вопрос к Вам. Прочитала другой отзыв и там пишут, что нет в отеле картошки фри. Это правда? А то у нас ребенок только ей и питается.

16:38 03.07.18

Да, за то время которое мы отдыхали картошки фри не видели, только в ресторане а ля карт

17:47 03.07.18

Спасибо.