Регистрация: 25.05.15
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 07.06.18

Замечательный отдых

Отдыхали с семьей ( 2 взрослых 2 детей с 01.06.2018 по 07.06.2018). Приехали в отель в 20.00, оставили чемоданы на ресепшене и отправились первый раз на ужин. Про еду расскажу отдельно. После ужина с замиранием сердца вернулись на ресепшен, т.к. начитались про отвратительные номера в отеле ( мы специально заказали номер в новом корпусе), но номер превзошел все наши ожидания, большой, чистый и с видом на море. Территория отеля большая, зеленая, несколько бассейнов, неплохие горки. Анимация ничего особенного, стандартный набор развлечений днем: волейбол, вод поло, дартс и т.д. Вечером неплохие концерты, детская дискотека. Еда средняя, детям конечно надо было поискать что взять. С 04.06 народу в отеле прибавилось в два раза, поэтому очереди увеличились за едой, это конечно бесило, но чтоб еды не хватило такого не видел. Самые вкусные были ужины баранина, форель, индейка, мороженое, фрукты все очень вкусно. Путевка на 4 стоила 85 т.р. для такого отеля очень не дорого, но с кем бы мы в отеле не общались, ни один человек не сказал хорошего про отель, всем что либо не нравилось, так что все зависит от настроения. Многие жалуются, что убрали бесплатный вай фай на ресепшене, и вместо этого дали 300мб бесплатно. Лично мне хватило этих 300 мб на весь отдых переписки вайбер и отправки много фот и видео ( есть предположение что это 300 мб входящего трафика). А вообще хорошо что убрали бесплатный вай фай, дети и жена целый день сидели бы на респшене ))) Вообщем всем приятного отдыха, главное едьте с хорошим настроением и компанией.

большая территория хорошие номера ( новый корпус) чистые бассейны рядом город
галечный пляж очень много народу
Добавлено 27.06.18 19:52 (1 546 символов в тексте)

17:17 30.06.18

Тоже собираемся туда с двумя детьми , интерисует как нас разместят в четвертом в номере , как у вас было - не тесно четыре кровати ?

09:24 04.07.18

Номер нам понравился, большой, 3 кровати, двуспальная и 2 односпальных

23:00 02.07.18

Подскажите,можно пользоваться территорией других отелей этой же сети, которые находятся рядом?

09:26 04.07.18

Мы ходили только на пляж соседний, но я специально смотрел на цвет и надпись на браслетах у людей соседних отелей и они были такие же как у нас, т.ч. думаю проблем не должно быть с посещением соседних отелей, хотя территория там хуже

23:15 04.07.18

Спасибо!А по отзывам Арансия лучше и территория больше,посмотрим прогуляемся.завтра летим.)

11:43 05.07.18

День добрый подскажите как там с выпивкой.

13:39 05.07.18

Вино белое, красное (из бутылок), пиво. Крепкие: водка, раки, джин, виски. Я пил виски с колой и тоник с джином, есть коктейли бесплатные цветные,но я не пробовал

08:14 06.07.18

СПАСИБО