Регистрация: 26.10.14
июне 2018
01.06.18 - 27.06.18

О чем не пишут, но что надо знать ?

Не думала, что написать отзыв меня подтолкнёт наличие минусов отеля, а не его плюсов. На самом деле всё действительно так, как описано в предыдущих отзывах: очень зелёная, ухоженная территория, персонал наверное действительно отзывчивый (русскоговорящая девушка появилась только в последний день нашего отдыха), сам остров просто замечательный, мы за 5 дней исколесили его вдоль и поперёк, но на что хотелось бы обратить внимание нашего туриста:

1. До пляжа идти не менее 15-10 минут, то что пишут про 10 минут не верьте, 7 минут это только до центральной улицы;

2. Те, кто собирается приобретать путевки в Sunmar, будьте особенно внимательны с трансфером ?Трансферу хочется уделить особое внимание: девушка, “сопровождающая” туристов во время трансфера примерно на половине пути заявила, что дальше она не едет и передаёт нас водителю который и позаботится о нашей доставке в отель. Не хочу ничего плохого сказать о водителе: конечно же он профессионал, конечно же он как настоящий грек очень дружелюбный и гостеприимный, но не в день нашего прилёта ??? Выкинули нас посреди той самой знаменитой центральной улицы Ахарави и на вопрос: простите, а отель где? Махнул куда-то рукой со словами ТАМ. Думаю, вы можете себе представить, что такое найти отель, который находится в семи минутах хотьбы от того места, где тебя высадили)) ну мы же приехали отдыхать, зачем в самом начале расстраивать себя, пускаясь в разбирательства с туроператором)) при в первой встрече с гидом аккуратненько намекнули, что как-то не хорошо не предупреждать туристов о таком сюрпризе, но что может отельный гид? Назад история повторилась: в 3.50 утра нас ждал автобус на той же центральной улице)) ночью ?Хорошо, что у нас есть свой собственный рыцарь)) я не представляю как бы девушки одни одинёшеньки добирались до места встречи. Так что, уважаемые туристы, имейте в виду, что знакомство с прилегающей территорией отеля будет проходить самостоятельно))

Про отельного гида ничего не могу сказать ни хорошо не плохо: на все вопросы отвечала очень оперативно, но если были вопросы, а если вопросов нет, то на НЕТ И СУДА нет, как говорится))

Да, ещё при покупке путёвки никто не предупреждает, что с 01.01.2018 с туристов берётся налог за каждый день проживания в Греции (в нашем случае это было 3 евро в сутки)

И напоследок расскажу о своей же невнимательности: при заселении вместе с ключом мне торжественно вручили кучу бумажек на английском языке. Я, как человек малограмотный в заморских языках, не придала им особого внимания и по привычке мы взяли три полотенца по 5 евро каждое, в надежде, что это просто залог ( ну как это обычно бывает) А по окончании отдыха нас ждал сюрприз: оказывается это был не залог, а плата за пользование ???

Вот такие вот ньюансики вас ожидают.

Да, и на десерт: сейчас мусорщики бастуют, мусор не вывозится и зловоние стоит страшное, особенно у отелей, которые в Керкире и на первой береговой линии.

Хорошего вам отдыха, дорогие соотечественники))

красивая красивая ухоженная территориями
про минусы читайте выше
Добавлено 27.06.18 20:15 (2 967 символов в тексте)
Все отзывы Oliva_77 (1)