Регистрация: 27.06.18
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
14.06.18 - 24.06.18

2.7

Может просто нам так повезло

Итак, начнем с начала. Мы приехали в это замечательный отель 14 июня около 19 вечера, так же после нас приехали какие то арабы и французы. Не смотря на то, что на получение ключа мы стояли как бы первые, нас проигнорировали и начали обслуживать арабов, потом французов. После обслуживания выше перечисленных персон администратор просто ушел по своим делам. Мягко сказать, мы офигели. После минут 15 он вернулся и таки дал нам ключи.

Далее, нас было 5 человек на 2 номера( 4 взрослых и 1 ребенок в коляске) заселили нас в бунгало, 3 взрослых на 1 этаж а мать и ребенка на 2 в другом бунгало(гениально), спокойно просили поменять бунгало на номер в главном корпусе, на что админ включил дурака и, видимо на всех языках мира, ответил что он не понимает нас. Ладно съели эту гадость с достоинством. Далее еще веселее, мы жили на первом этаже И каждый вечер у меня появлялась живность в виде огромных муравьев и прочей летающий тварей, т. к. ДИКО душно в номере и кондиционер не помогал( плюс от жары когда он работает, он сильно течет, так что лужа обеспечена). Уборка посещений подразумевает просто протирать пол и заправить кровать. Белье не меняли вообще НИ разу за 10 дней! Если у вас закончилась туалетная бумага придется постараться получить новый рулон так же как и новые полотенца, мы просто ловили уборщицу, которая так же делала вид, что не понимает, как только на горизонте появлялись деньги (1 динар за то что она просто не хочет делать свою работу ) все убиралось, появлялось и менялось.

Еда ОЧЕНЬ остро, желудок болел жуть, берите таблетки, т. к. до ближайшего магазина ехать на такси. Ехать до магазина по городским тарифам 3 динара в одну сторону, такси у отеля будут ТРЕБОВАТЬ (именно так, все с кем общалась относились к нам с пренебрежением) 10 динар. Можно с главной дороги тоже поймать такси, так легче сговориться, платить в конце, ехать минут 5-7

КСТАТИ, ПЕРЕВЕРНИТЕ БРАСЛЕТЫ, ЭТО ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ МОШЕННИКОВ И ПРИСТАВУЧИХ МЕСТНЫХ АБОРИГЕНОВ. Идем дальше, если вы любите бассейн, то они очень хорошие, глубина идет на увеличение максимум 2 метра, море тоже хорошее, находиться близко, но шизлонгов на всех не хватает, половина занята еще до завтрака.

Анимация очень хорошая, ребята веселые, скучно не будет, есть настольный и большой теннис залог 10 динар, бильярд, баскетбол, футбол, акваэробика, дартс, пляжный волейбол. Из алкоголя только пиво, красное, розовое и белое вино, пиво и прочие коктейли за доп плату.

Обмен валюты происходит на ресепшене и время обмена постоянно менялось ( мы так поняли зависит от настроения администратора). Чувства уюта и безопасности у меня не было, т. к. по каким-то причинам на территории отеля свободно бродят местные ( прям сердце разрывается от такой радости).

Немного об экскурсиях. Я посетила 3: зоопарк + арфиканское шоу ( берите просто зоопарк, т. к. во время афро шоу вас покормят, а после будут собирать деньги за шоу для актеров), 3 столицы ( зря потраченные деньги, покатают на автобусе по грязным городам и дадут немного погулять, а вот тут РЕАЛЬНО СТРАШНО, браслеты как метка продавцы начинают хватать за руки), Эдельм + Крау ( а вот эта интересна, правда мало времени дают на Коллезей, потому что потом очень много мечетей + магазины, не тратьте деньги купите сувениры в магазине рядом с отелей Саша магазин). Аква парк не работал, хотя обещали включить после раманадана, и по слухам работать не будет, т. к. не соблюдение техника безопасности. Если вы курите ессэ 1, то есть аналог слим синяя пачка за 3 динара.

Уехали без происшествий, забрали нас за 5 часов до вылета, были последними.

Вывод: отель на 3 с минусом до Китая, берите что нить от желудка. Берите с собой алкоголь, местный так и не попробовали. Большой веселой компанией без предрассудков будет хорошо.

анимация моря территория бассейн
еда сервис пляж игры
Добавлено 27.06.18 20:29 (3 824 символов в тексте)

15:41 06.07.18

Добрый день! медузы в море были?

09:44 07.07.18

у нас не было, те кто на корабле катались видели в море

01:32 12.07.18

ОТДЫХАЛИ С 3 ПО 13 МАЯ. С ОТЗЫВОМ СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ. ЖУТЬ. А ВЧЕРА ПРИЛЕТЕЛА ИЗ СОСЕДНЕГО ОТЕЛЯ ЗЕНИТ, КОТОРЫЙ СТОИТ ПРИМЕРНО НА 20000 РУБЛЕЙ ЗА ДВОИХ ДЕШЕВЛЕ, И ОТДЫХОМ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.

Все отзывы Victoria (3)