ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1277
Photos: 5
Vacation as a With family in
September 2017
29.09.17 - 08.10.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Пишу свой отзыв, спустя год, чтобы успокоить туристов, которые напуганы негативными отзывами! Отель просто замечательный, этим летом хотела забронировать, но ЦЕНА ....Если в прошлом году на 3 взрослых с ребенком было 97.000 рублей, то этим летом раннее бронирование зашкаливает (от 160.000) Судите сами! В начале октября 2017 года было все отлично: номер (2 комнаты, 2 балкона) убирали нормально: бельё меняли, шампуньки ставили. В номерах все новое (конечно трещины на кафеле не искала). То, что персонал не русско-говорящий для нас это не проблема, пара фраз на английском и вас поймут... ( нам с ними не Шекспира в оригинале читать)... Нас понимали, с просьбами обращались. Для тех, кто бывал в Египте в рамадан, Турки покажутся исключительно доброжелательными.

Море через дорогу (1 минута) ходьбы, мелкая галька, пологий заход в море. Бар на пляже, конечно, очень скромненько...

Питание в отеле замечательное: рыба, мясо, курица, были роллы, сыры 5-6 видов. Бар в Лобби работал 24 часа: виски, текила, ром, белис, пина колада и др. Но, говорили, что в баре у бассейна лучше. Фрукты: нектарины, сливы, персики, апельсины, дыня, арбуз, виноград. Да, выносить открыто не разрешают ( и правильно), но сумки у вас проверять никто не станет. Заходите хоть по 20 раз в этот ресторан... Голодными никто не оставался.

И сравнить нам было с чем: Греция, Египет (когда не закрыт был) и та же Турция.

На территории отеля приличная турецкая баня (есть ментоловая комната, опрокидывающаяся бочка с холодной водой) - все бесплатно, кроме массажа с процедурами.

Территория небольшая, но все компактно.

И если вы собираетесь в этот отель с позитивом все будет отлично.

Анимация: Конечно, звезды для вас в этом отеле выступать не будут...Когда мы были, приезжали какие-то музыканты- живая музыка была.

Для тех, кто трещины в кафеле не выискивает, отель подойдет и очень понравится. Приятного вам отдыха.

Beach

Пляж в октябре 2017 года

Hotel logo

TRANSLATE
Advantages
питание море новые номера
Disadvantages
нет
Added 27.06.18 21:07 (1 914 characters in the review)
Add comment
Complain

18:33 01.07.18

А какая погода в прошлом году в начале Октября была? А в бассейне можно было купаться?

16:06 05.07.18

Отдыхаем всегда до середины октября температура днём 30 и выше,ночью 20 и ниже,море 24-26,все купаются)))

10:09 10.07.18

Ирина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по чистоте пляжа и моря? Пугает близость двух рек и очистных сооружений...

13:42 10.07.18

Добрый день, мы были с 29 сентября по 8 октября, жары ,конечно, не было, вечером одевали иногда кофточки. Но все загорели, в море температура воды была 25, пару дней был кратковременный дождь, но быстро закончился. 8 октября, когда вылетали обратно домой, лил всё утро дождь. В бассейнах ребенок купался, но я побаивалась, все же вода в бассейне была прохладной, и после каждого купания мы ходили в сауну и хамам, грелись.

13:48 10.07.18

По поводу чистоты пляжа: попробую сейчас выставить фото на пляже, сами посмотрите. А так нам очень всё понравилось... Для такой цены, по которой мы брали в прошлом году, все замечательно. Правда у нас перенесли вылет,практически на день раньше, но это вопросы к Анексу...А вот ребятам из Питера наоборот день добавили...Это кому как повезет. Приятного всем отдыха!!!

Sign up