Регистрация: 27.06.18
июне 2018
01.06.18 - 27.06.18

Мы прилетели 4 июня, до отеля мы ехали час, нас заселили сразу же. Нам не пришлось ждать 3 часа) Могу только сказать, что шикарный отель и суперские аниматоры!) с которыми не соскучаешься :) Местность отеля интересная, хороший аквапарк, бассейны прикольные, еда отличная, вкусненькая)) В отеле все чистенько нету мусора и др. Вечером постоянно проходят какие-то шоу или танцы или караоке и прочее) Есть хороший ночной клуб, там можно очень даже не плохо оторваться !)

Ну в общем я могу рассказывать про отель бесконечно:3

Давайте, приезжайте в этот отель и наслаждайтесь прекрасным отдыхом !!) Желаю суперского отдыха !!!)

Конечно очень жалко, что я уехала 18 июня(( всего лишь 2 недельки(( первая неделя только знакомишься с новой местностью, с людьми, а уже вторая неделя проходит на зшб)) и хочется еще на 3 недельку, но я бы ваще хотела бы на 3 месяца и в конце августа обратно в Москву )) эх:) мечтаа:3

аниматоры еда аквапарк бассейны и т.д
нету
Добавлено 27.06.18 21:20 (912 символов в тексте)

13:49 30.06.18

Уважаемая Кристина!
Команда Novostar Hotels благодарит Вас за тёплые слова в наш адрес, мы очень надеемся, что Вы вернётесь и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Кристина (1)