Регистрация: 25.03.18
июне 2018
15.06.18 - 25.06.18

Хороший отель

Мы семья из 4х человек, трое взрослых и один ребенок 15 лет. Бронировали путевку на 13 дней еще в феврале, поскольку номер фемели предоставлялся только "Тез туром", летели от этой компании, и были очень разочарованы поскольку за два дня до вылета нам сообщили что данная полетная программа сокращена и нам предлагают или 10 дней или отмену поездки(!!!), а после того как мы согласились на 10 дней, сообщили что вылет вечером и обратно рано утром, т.е. вместо 13 получили 8 дней. Но этого очень мало чтобы полностью насладится прекрасным отдыхом в отеле Sensitive Premium Resort & Spa. Не скажу что он шикарный, но такой уютной не напрягающей ни в чем обстановки мы ранее не встречали, хотя отдыхали и в более статусных и дорогих 5ках Турции. Приехали мы в пол двенадцатого ночи, сразу же заселились в обещанный нам номер фемели, без всяких намеков на какие-либо доплаты или проволочки тут же подозвали сотрудника для помощи с багажом и любезно рассказали что с 12 часов можно перекусить в ресторане - "ночной суп". Номер превзошел все наши ожидания, очень красивый, комфортный, с видом на бассейн и анимационную сцену. Музыка вечером довольно громкая, но нам можно было смотреть представления прямо с балкона, а в 12:00 уже была полная тишина, что нас вполне устраивало. В номере две комнаты, в одной двуспальная, в другой две односпальные кровати, два телевизора, ванная комната разделена стеклянными перегородками на три части - туалет, раковина и душ. Есть фен, лосьон для тела и бальзам для волос, в душевой настенный дозатор с мылом, кроме того ватные диски, ватные палочки, шапочка для душа и твердое мыло. Пополняется все не регулярно, отдельно шампуня нет. В номере чайный набор с чайником, чаем, кофе, сахаром, две кружки. Минибар пополнялся ежедневно - пиво, кола, фанта, сок, минеральная и простая вода. Постель меняют один раз в три дня, полотенца ежедневно. Уборка посредственная. В большой комнате шкаф для одежды, сейф бесплатно. Кроме того еще отдельная комната с двумя шкафами для одежды. Все очень опрятное, новое. В шкафах красивая подсветка..Территория отеля очень компактная, в основном это бассейн с теплой чистой водой, и площадка для анимации. На пляж идти недалеко, но регулярно ходит чудесный открытый автобус в котором нас под красивую турецкую музыку подвозили туда и обратно. Огромным плюсом отеля является хорошо организованная работа ресторана, он большой! есть терраса на улице, где приятно завтракать, и основной ресторан с кондиционером где ВСЕГДА были свободные столики, а официанты без всяких доплат подходили и спрашивали что нам принести. Вот от этого я была в шоке! Ни в Альва Донне, ни в Кайя Белек. где мы отдыхали раньше такого не было. Так же понравилось обслуживание во время вечерней анимации, всем хватало столиков и сидений, и официанты также были внимательны ко всем гостям. В отеле много русскоязычных гостей, также турки , итальянцы. немцы и др. Много молодых семей с детьми. Пляж чистый, убирают мусор постоянно, лежаки, может из-за удаленности пляжа, были ВСЕГДА, и на первой линии и на второй, никто не препятствовал. если вы хотите переставить их так как вам удобно. Вход в море не комфортно! галька, так что берите спец.обувь, если не взяли на местном рынке есть недорого. Глубоко практически у берега, но поплавать есть где. Все время волны, что нас очень порадовало. Над лежаками натянут тент, что конечно намного удобнее зонтиков, есть душ, кабинки для переодевания. Тут же пляжный ресторан, где с 10:00 можно брать различные напитки, лепешки гезлеме, а с 12:00 хорошо покушать - пицца, гамбургеры, мясо, овощи и фрукты. В отеле и на пляже с 15 до 17 часов очень вкусное мороженое. У бассейна все время еда и напитки, пекут вафельки, вкуснятина! В общем впечатление отель оставил очень хорошее, уезжать не хотелось. Очень приятная ненавязчивая атмосфера, доброжелательный персонал, практически все говорят на русском. Анимация немного слабая, но довольно приятно проводили время. Хороший СПА-центр, турецкая и финская бани бассейн, массаж профессионально, спасибо Лене, подлечила мне спину! Так что если хотите расслабиться и спокойно отдохнуть, то вам в Sensitive Premium!

новые комфортные номера
нет
Добавлено 27.06.18 21:26 (4 150 символов в тексте)

13:10 28.06.18

Уважаемая Ольга Хлянова,добрый день!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле! Мы стараемся повышать уровень сервиса и расширять спектр предоставляемых услуг.

Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях снова !

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Представитель Отеля.

15:16 29.06.18

Добрый день, а подскажите, мини-бар платный или нет? и есть ли wi-fi в номере, бесплатный?

15:52 29.06.18

Уважаемая Елена,добрый день!

Мини бар каждый день наполняется бесплатно. WI-FI имеется на всей территории отеля,в номерах и так же на пляже (бесплатно) .

Если будут дополнительные вопросы всегда будем рады ответить.

С уважением,

Представитель отеля.

18:16 29.06.18

Здравствуйте! Минибар бесплатно, пополняют каждое утро, wi-fi работает неплохо и в номере и на пляже, попросите сразу на ресепшен объяснят как ввести пароль.

15:53 29.06.18

спасибо за ответ!

18:45 29.06.18

Ольга, спасибо!

09:28 30.06.18

Добрый день!
Сколько метров реально до пляжа? Хочу отправить к вам маму )
Какая погода в конце сентября - начале октября и спокойное ли море?

Спасибо!

10:41 30.06.18

Здравствуйте! До пляжа метров 500, идти минут 5-7 прогулочным шагом, ходит автобус, есть его расписание, так что можно подстроиться. На море всегда были волны, но не большие, приятные. От берега через три метра глубоко, дальше вода почище, но для хороших пловцов, у меня дети плавали, а я у берега на волнах болталась. В Белеке в сентябре жарко, зато море будет как парное молоко.

09:02 02.07.18

Спасибо!