Регистрация: 25.04.15
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
мае 2018
29.05.18 - 07.06.18

Отдых бюджетно, комфортно.

Территория не большая, уютная и компактная, много растительности и красивые цветы, пляж рядом. Прекрасный бассейн и вокруг территория. Персонал очень приветливый и улыбчивый. Было в удивление оформление украшений на кровати (лепестки цветов). Номера удобные, уютные, вода горячая была.

Море чистое, в сравнении с нашим Черным. Вход в море расчищен от плит и обозначен флагом!

По питанию вопросов не возникало. Всего было достаточно: овощи (баклажаны, кабачки), зелень, сыры, курица, мясо! Выпечка всегда свежая! На обед несколько видов гарнира (рис-макароны-картофель дольками, несколько раз было даже картофельное пюре и картофель-фри) салаты, оливки-маслины-зелень, арбузы. Впечатлили кулинарные шедевры с арбузов. Шеф-повар просто класс, его супы пюре были безумно вкусными! Мы, приходили не совсем к открытию ресторана, чтобы не стоять в очередях с "голодающими")) За время отдыха обедали в разное время (с 14 и до 15.00) и всегда было что покушать.

Из напитков, муж отдавал предпочтение пиву и очень понравилось вино)) Я пробовала, красное и белое вино - сухое, очень вкусное. Сок в аппарате. Фанта, кола, спрайт, безалкогольные и алкогольные коктейли - в баре у бассейна.

Отличная работа аниматоров заставила забыться и хорошо отдохнуть. Нормальный бюджетный отель за небольшие деньги.

На пляже женщина от отеля пекла вкусные турецкие лепешки с разными начинками, так же был бар, где можно было взять напитки.

Недалеко от отеля много различных магазинчиков, рынок приезжает дважды в неделю. Ягоды и черешня за 4-5 лир. Как говориться: Ешь, не хочу.

Для расширения своих географических познаний достопримечательностей, решили съездить на экскурсии. В интернете просмотрели отзывы про «отелевские» услуги и про частные туристические агентства. Решили далеко не блуждать и выбрали турагентство прямо за отелем на центральной улице– « Кудрат и Татьяна». Заинтересовало в названии русское имя ТАТЬЯНА. При знакомстве выяснилось, что там действительно работает Татьяна. При длительном общении, Кудрат и Татьяна оказались очень даже замечательными людьми, с отличным чувством юмора. У них настоящий профессиональный подход к работе. Кудрат много интересного рассказывал про историю Турции. Татьяна много подсказывала где и что.

От этих подробных рассказов хотелось везде побывать. НООО, время не позволяло. По бюджету планировали взять 2 экскурсии, а взяли 5, так как цены у них супер. Попали еще на акции. ОТЛИЧНО все организовано. Вечерами ходили посидеть, чайку попить,можно было кальян покурить, но мы не любители. Так же можно было воспользоваться бесплатным вай фаем. Рекомендуем заглянуть к ним на чай))))

Отдых, мы считаем удался.

Добавлено 27.06.18 22:00 (2 664 символов в тексте)

13:54 06.07.18

простите, а кто у кого отзыв скопипастил? читаю и чувствую дежавю

Читать полностью на TopHotels

18:03 09.07.18

Хотелось бы узнать,а где вы на пляже нашли женщину,которая печет лепешки?! Там даже тандыра нет...и в отеле кстати тоже!!! А про "голодающих" вы верно подметили...ЕСТЬ ТАМ НЕЧЕГО!!! Мясо- соя и капуста с помидорами. Если вы сами дома так питаетесь..овощами-то ,конечно,вам понравилось. А вообще,похоже на заказной отзыв!!!

Все отзывы Ирина (2)