Регистрация: 27.01.13
июне 2018
16.06.18 - 26.06.18

Вполне соответствует цене.

Были семьей, два взрослых и ребёнок с 16.06 по 26.06.

1. Сервис. Увидев негативные отклики в отзывах, удивлён, приведу примеры. В обед, немного опоздав, после закрытия бара попросил официанта налить вина - выполнено. В номере (мы переселились из одного в другой) был закрыт сейф - просьба выполнена немедленно. Отстутствовала пепельница - исправлено также немедленно. Все бармены вежливы и доброжелательны. Денег поначалу не оставляли, видимо на этом фоне нам накрутили лебедей с лепестками цветов на

Неприятно удивил такой момент: перед вылетом ночью в Израиль на экскурсию, спросил на ресепшн про завтрак в дорогу - нет, такая услуга не предоставляется. Очень даже странно.

2. Территория - зелено, компактно, красиво и очень-очень удобно. Вы можете находится на пляже, а Ваш ребёнок буквально в 30 шагах от Вас в бассейне на горках. Муэдзин нисколько не раздражал, очень даже приятно было слушать его призывы. Про "скрипучих бешеных птиц" (с) - это насекомые. :-)

3. Пляжи - уже здесь сто пятнадцать раз всё про них написано, добавлю только, если хотите плавать в одиночестве - возьмите специальную обувь (ну типа для кораллов) - и сможете наслаждаться пустым пространством в море на самом каменистом пляже. Там мелко, можно и с детьми прекрасно плавать, но только в обуви.

4. Питание. Я не знаю насколько большинству может быть интересно наличие творога и пареных овощей - не знаю. Но могу засвидетельствовать, что говяжий язык ( в Ураза-Байрам) и говяжий ростбиф (однажды) был. Хотя прям вот переизбытка именно мясных (люди, я не про курицу с индейкой) блюд, увы, конечно не наблюдалось. Очереди, реально большие( более 20 чел), за мороженым. Есть небольшие (7-8 чел) очереди за грилем и в баре ресторана (3-5 чел). В баре ресторана только пиво, вино (красное-белое), и ракия местная. Поэтому лично я к ужинам заранее брал крепкий алкоголь из Duty Free (опасаясь очередей). Мини-бар - это полтора литра воды. И всё.

5. Номерной фонд - это и есть самое слабое место отеля, если коротко - скоро нужна будет реновация, или проще говоря серьёзный ремонт с заменой дверей, окон, сантехники.

6. Ну и в заключение скажу, что в сравнении с Utopia World и Киликией, в которых мы были ранее, да, Incekum им проигрывает, но Вы посмотрите насколько он их дешевле! А хуже не так уж и сильно.

территория пляжи питание обслуживание
номерной фонд
Добавлено 27.06.18 22:06 (2 308 символов в тексте)

13:44 29.06.18

А я считаю, что не соответствует цене, мы купили путевку за 140 000 руб. 2 взросл. 1 реб. 9 ночей. Это дорого! По сравнению с прошлым годом цена возросла почти в 2 раза

Все отзывы Александр (12)