Регистрация: 04.07.15

мае 2018
31.05.18 - 13.06.18

2.7

Не стоит своих денег

Вообще я очень удивлена восторженным отзывам об этом отеле. Расскажу о своем пребывании здесь.

Находилась здесь с 31 мая по 13 июня. Номер в ваучере был указан так Standard. Меня заселили в номер на 1-м этаже возле уборочной комнаты. В номере не работал кондиционер (был разбит пульт), холодильник тоже не работал. Отсутствовал выключатель возле кровати, поэтому не было возможности пользоваться одной лампой. А люстры в комнате нет, освещение и так очень тусклое. Лампа возле зеркала тоже не работала. Обещанного электрочайника тоже не было (пришлось выпрашивать).

В ванной в дозаторе не было мыла. Хорошо, что я привезла мыло с собой, а то нечем было бы помыть руки с дороги.

На следующий день я обратилась к своему отельному гиду за помощью в замене номера. Он подошел на ресепшен, переговорил с хозяином отеля и сказал, что свободных номеров нет. В течение нескольких дней я обращалась на ресепшен с просьбой отремонтировать кондиционер и холодильник. Меня лишь кормили завтраками. Только на третий день, после моих многократных напоминаний, починили кондиционер. Притом рабочие ушли, оставив после себя на столе груду мусора. При этом на столе стояли мои вещи, в том числе чашка. Я уже не говорю о том, что во время ремонта мне пришлось находиться в отеле, для того чтобы закрыть дверь после ухода рабочих, так как ключа от номера у них нет.

Мусор пролежал на столе несколько часов, и я уже не знала, что мне делать - то ли самой его убирать, то ли ждать уборщицу. Наконец уборщица явилась и все убрала. И на том спасибо.

А однажды перед тем как лечь спать, я увидела у себя в номере огромного таракана, который полз к входной двери! Я испугалась и не стала его фотографировать, открыла дверь и выпустила из номера.

Учитывая все эти недостатки, сложно поверить, что реновация отеля производилась в 2018 году. И не понятно, почему номер не привели в порядок перед заселением, тем более что сезон только начался?

Отель КРАЙНЕ шумный. Мой номер выходил на проезжую часть. Это был просто ад: днем ездят автобусы, машины, мотоциклы, ночью не было покоя от музыки, доносящейся сразу из нескольких баров/кафе. Шум стихал только к 4-5 утра, поэтому выспаться было очень трудно. Пришлось использовать беруши и закрывать окно. Тем не менее, даже это не всегда помогало.

Так как мой гид от Пегас Туристик в отеле не появлялся, мне пришлось написать жалобу на сайт туроператора о замене отеля либо номера. И как по волшебству, свободный номер сразу нашелся, к моему приходу была сделана уборка (в первый раз). Дали одноместный номер с видом на горы, там хотя бы не было шума от проезжей части. Хотя ночью все равно не было покоя от музыки.

Теперь по поводу питания. У меня были только завтраки. Ну, завтрак вполне обычный: сыры, оливки, маслины, огурцы, помидоры, арбуз или дыня, джемы. Чай из автомата. Надо сказать, что первые дни персонал ресторана выкладывал ложки/вилки/ножи на каждый столик, а потом разленился и перестал это делать. Приходилось приборы брать самим.

Уборка и смена белья. У меня убирали всего 3 раза за 14 дней. Белье и полотенца меняли 1 раз вроде бы. Все остальные дни даже мусор не выносили, приходилось использовать пакеты из супермаркетов, сгружать туда мусор и выставлять на коридор. Туалетной бумаги за все время дали только два (!) рулона. Пришлось покупать самой.

Вай-фай ловит только на рецепции и у бассейна - имейте это в виду.

Любителям спокойного сна этот отель точно не подойдет. Это его главный недостаток. Сервис отеля почти на нуле, персонал равнодушен, не спешит решить возникшую проблему.

А под конец отдыха я узнала, что, оказывается, это бывший SefikBey City Hotel, отзывы о котором довольно негативные. Отель сменил название, а отношение к клиентам, очевидно, осталось прежним. Если бы знала об этом - ни за что бы не поехала.

Буду требовать компенсации у туроператора.

удобная кровать отель после ремонта
расположение (шум) равнодушный персонал отсутствие сервиса
Добавлено 27.06.18 22:12 (3 832 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)