Регистрация: 27.06.18
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2018
14.06.18 - 21.06.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

максимум четверка

Отдыхали семьей из трех человек.Отель выбрали по цене и фотографиям,которые удалось найти.Территория отеля расположена между двух линий корпусов,узкая и длинная.Нам дали номер с видом на бассейн,все работало исправно,кровати удобные,уборка каждый день,в общем все нас устроило.От лобби до моря конечно придется пройтись,даже несколько раз можно окунуться в бассейны по дороге,чтобы не обгореть.Пляж большой,скорее смешанный,чем песчаный,лучшие места надо занимать заранее.Мы купались в основном с длинного пирса,где есть несколько спусков в море на разной глубине.Там можно увидеть небольшие рифы и разных рыбок,так что без маски никак.Питание в отеле не плохое,достаточно все разнообразно и вкусно,говядина,курица,свежие овощи есть всегда.Сыну больше всего понравился рис ,а вот картошку они не умеют готовить,часто была для меня полусырая,да и супы одно название.Есть несколько дополнительных ресторанов по предварительной записи.Спиртные напитки все местные,только пиво нормальное на вкус.Завтраки скудные,омлеты,ужасная колбаса,однообразная выпечка,но голодными мы не ходили.На территории есть горки,работающие по времени,есть детская площадка и клуб.Советую купить местную симку в аэропорту,тогда будете на связи круглые сутки везде,даже за пределами отеля.Серьезных минусов за время нашего отдыха я бы отметила для себя два.Во-первых рядом с отелем просто ничего нет,пройтись негде,дорога и пустыня.Во-вторых мы не учли,что в середине июня заканчивается Рамадан и просто большое число местных наехало в отель.Очереди в ресторане,у бассейна,на пляже,постоянное движение по пирсу,в общем было не сильно комфортно,но говорят ,что такое может быть каждые выходные,у арабов тоже отпуска летом.Развлекать старались себя сами,анимация не для нас,уже все скучно и не интересно,да и сын подрос,поэтому поехали на экскурсию на остров Утопия,а потом на сафари по пустыне.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдыхающие были разные,русскоязычные,казахи,местные, других иностранцев почти не было.Обслуживающий персонал в основном приветливый,на лобби русский понимают.В целом наш отдых прошел на позитиве,удалось хорошо отдохнуть и загореть,чего и вам желаю.

море пляж
расположение слабый интернет
Добавлено 27.06.18 23:01 (2 165 символов в тексте)

15:07 28.06.18

Уважаемая martha!
Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Спасибо за оставленный Вами позитивный отзыв мы очень рады что Вы провели отличное время с Nubia Aqua Beach Resort!
Очень приятно слышать что Вы остались довольны отдыхом и отметили наши положительные моменты как территория, работа персонала и номера!
Очень надеемся приветствоватьВас снова в качестве наших постоянных гостей.
С Уважением,
Кристина Guest Relation