Регистрация: 24.01.18
сентябре 2017
25.09.17 - 04.10.17

Отличный отель! Рекомендую!

Отдыхали в Washington в конце сентября-начале октября 2017 года. Оказывается отзыв не написала), поэтому пишу сейчас! Возможность отдыхнуть выпала внезапно, путевку заранее не покупали, смотрели и выбирали отель из имеющихся на сентябрь предложений. Отель искали пятерку, хорошую, уверенную, семейная концепция, с небольшой территорией и минимумом детей) На тот момент сыну было 4,5 года, а дочке 1,3 годика, а это возраст, когда ребенок любит убегать от родителей, поэтому большую территорию не хотели. А требование по минимуму детей было обусловлено наличием коксаки на турецком побережье. Детей в отеле было действительно мало, но это был уже сентябрь-октябрь, все дети учатся. А малышня в колясках была незаметна))

Отель вобщем то обычный, без всяких вычурностей и фишек, немного подуставший после сезона, но нам очень понравился. Уютный, милый отель. Территория небольшая, но красивая и чистая.

Приехали мы в отель после 14 час. Нам предложили вначале пойти покушать в баре, что мы и сделали. А потом вернулись на ресепшен и получили ключи от номера. Сам номер мы не выбирали. Достался нам номер с видом соседний отель, но было видно бассейн и море. Шум почти не доносился. Размещением и уборкой номера во всё время проживания мы остались довольны!!!

Кормили в ресторане очень хорошо! Но мы, в принципе, и не привереды) Едим то, что хотим есть, лишнего не берем. Все всегда было свежее, разнообразное. Единственно супы были не для детей(( Детям все таки надо что то более диетическое, неперченое. И фруктов маловато, но это наверно уже издержка окончания сезона. В остальном претензий по питанию нет.

Про анимацию ничего не могу сказать, т.к. она нам не нужна была. У нас дети, свой режим, свой план отдыха.

Пляж и море понравились прям очень-очень!!!!! Шикарная мелкая галька вперемешку с желтым песком. Заход в море пологий, удобный. С детьми не заметили проблем. Море красивое и чистое)) На самом пляже всегда было чисто. Лежаки всегда находились свободные.

Отдельно хочу написать про хамам при отеле! Это лучший хамам, который мне доводилось посещать в Турции!!! Подозреваю, что все дело в общительной и знающей тонкости хамамного дела - Лиле!!!)))) Муж ходил на полную программу, а я только на пилинг и пенный массаж. Нам очень понравилось!!! Вернулась бы в отель, в первую очередь, именно из-за хамама!!!! Рекомендую всем!

Как итог, отель рекомендую обычным людям, не привередам))) Вам очень понравится! Хорошая, уверенная пятерка! Очень уютная!!!!

Наталья оценила сервисы

красивая территория чисто уборка в номере пляж и море хаммам
не заметили минусов
Добавлено 28.06.18 00:16 (2 483 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)