Регистрация: 28.12.13
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
01.06.18 - 27.06.18

Это не отель ультро5* а убитый наглухо пансионат 3*максимум...

Начну свой отзыв с того что редко пишу отзывы об отелях но об этом решил не поленится и написать сразу по приезду в Россию т.к. во время отдыха этого не удалось сделать потому что там отель блокирует сайт tophotels чтобы люди не писали в отели на эмоциях а эмоции были неготивные у всех без исключения. И СРАЗУ СКАЖУ что все положительные отзывы на сайте это отзывы напечатанные самим отелем. За 10 дней мы с женой пообщались лично с очень большим количеством людей и все в один голос говорят отель полнейшее ГА..НО.да и просто во время дня каждый божий день без остановки люди приходят и ругаются с ресепшеном либо сгидами но им наплевать на своих клиентов. А теперь все порядку

Решили мы с женой взять тур в Турцию фартуна ултра5* у Anex tur и очень об этом пожалели (До этого мы брали фартуна у другого оператора не буду называть и там было все по-честному) а анекс как оказалось всех до единого селит в этот самый дешёвый убогий отель, спрашивается зачем тур называть фартуна если все равно всех селите в этот сарай? Про перелет много писать не буду т.к. отзыв об отеле хотя анекс и здесь отличился.

Получилось так что у нас тур должен был быть с 17.06 но нам задержали рейс на 10 часов и перенесли в другой аэропорт. Когда мы в 4 часа ночи 18.06 подъехали к этому шалашу жена разрыдалась горькими слезами( напомню название отеля мы узнали по прилёту в Турцию) зашли на ресепшн света и людей нигде нет. Через несколько минут выполз сотрудник ресепшн. И тут начился наш отдых((( На вопрос где у вас можно перекусить у вас же ультро всё включено и должно быть питание 24часа он сказал приходите в 7ч утра у нас будет завтрак. Ну и так сразу скажу питание у них с 7 и до 21максимум с перерывами,но обовсем по порядку.

Дали нам ключи от номера 2306 нас проводил до номера человек который носит чемоданы, он долго кружил не знал куда идти? одежда у него грязная как будто он в перерывах под машиной лежит ремонтирует(и кстати про грязную одежду у сотрудников, это про каждого сотрудника этого отеля, даже шеф повар постоянно ходит не опртный и грязный) после нескольких кругов по корпусу о чудо мы нашли номер? и как только мы открыли номер жена зарыдала ещё сильнее, на кровати и на спинке огромные маслянистые пятна, пол грязный ванна в каких-то пятнах повсюду волосы и вонища и самое интересное дверь в соседней номер, наверное чтобы в гости ходить) ну короче я побежал на ресепшн менять номер и мне дали ключи от номера 2402(дали без проблем т.к. сотрудник ресепшн хотел спать) номер конечно тоже жесть но хотя бы не было пятен, вид с балкона на шикарный переход из корпуса в корпус (фото приложу) полы помыли только после третьего похода в течение дня на ресепшн. Про гидов анекса в отеле коротко, разводят на бабки людей продают экскурсии по разным ценам, вопросы туристов вообще не решают.

Про питание курица жареная-обед-ужин-снек бар и один раз за 10 дней была рыба,фрукты не вкусные сливы, апельсины хорошие, иногда персики с абрикосами, арбуз с 3-4вечера, мороженое с 4-5 с огромными очередями человек по 40-50 и всем не хватает. Алкоголь как и везде в Турции (виски раки водка коньяк пиво вино все отвратительное)но один день они отличились делали махито только вместо мяты петрушка))))) Повсюду грязь, в бассейне по колено песка людей рабочих не хватает(уборщицы с утра, в обед они официанты а к вечеру бармены наблюдал как грязными руками лимон кладет людям в чай)

Хотелось бы конечно написать ещё больше и поверьте писать есть о чем но надо спать только приехали и сразу за перо)), не вздумайте не за какие деньги даже бесплатно ехать в этот отель если есть вопросы пишите отвечу и ещё раз не верьте отзывам где оценки даже 4-4-4 потому что это 1-1-1 и забыл в этом ультро сейф платно 2$ сутки и wi-fi 3$ сутки не знают за что сдирать деньги

апельсины
все что находится на территории
Добавлено 28.06.18 01:24 (3 767 символов в тексте)

14:46 29.06.18

Алексей, очень внимательно прочитала ваш отзыв и отзыв 2014 года об отеле SENZA THE INN RESORT&SPA, им вы тоже остались недовольны, если всё так плохо, зачем ехать в Турцию? Курорты Крыма и Сочи ждут вас)))
Была в Троне две недели в начале июня 2018 года, ничего не соответсвует действительности, из того, что вы написали, кроме сливы не вкусные. Отель не дорогой, даже я бы сказала дешёвый. А вы ещё и по фортуне...практически кота в мешке берёте.

13:14 01.07.18

Я вначале написал что отзывы практически нигде не пишу, но об этом ужасе хотел ещё там написать но отель блокирует сайт Tophotels. И причем тут точто ты пишешь про Турцию и что ехать надо в Крым, если я пишу именно про этот отель. турция хорошая страна и мы ездием каждый год сюда с 2008г. И будем ездить.

13:17 01.07.18

И что значит дешевый отель? 100т рублей на двоих на 10 ночей. Я не считаю что это дёшево. Да если бы этот отель стоил 50т это не значит что должно быть отношение к туристам как к свиньям

08:11 01.07.18

Была в этом отеле в 2012 и 2013 годах. Неужели все так изменилось в худшую сторону? Он, конечно, отличается среди крутых соседних пятерок, и по цене, и по внешнему виду. Но все таки воспоминания самые хорошие

19:53 01.07.18

Алексей ! Я тоже вляпалась с фортуной от Анекса ! А ранее брала от пак ооочень повезло , даже поселили в отель выше звёздности на 1 ю линию и очень дёшево !

08:40 02.07.18

Человек все верно нарисал!!!

08:41 02.07.18

Там просто жесть!!!! Читаите мои отзыв!

09:17 03.07.18

Все соответствует действительности и даже хуже. Мы отдыхали с 21 по 30 июня

16:38 03.07.18

Напишите тоже отзыв с реальными оценками а то рейтинг 4 не соответствует действительности

05:28 04.07.18

Уже написала

18:49 05.07.18

Вам, Алексей, действительно не надо начинать писать отзывы - огромное количество грамматических и орфографических ошибок! Несколько раз "фАртуна", "ультрО" и т.д. Может всё-таки школу для начала закончить? И даже грубое слово, означающее испражнения не знаете, как писать! Посмотрите на стенах в подъездах: гО...но !

21:51 08.07.18

В школе тройка по русскому была))) А вообще я не диктант писал а отзыв так что идите уважаемый на х..й

12:05 09.07.18

Вряд ли тройка...