Регистрация: 17.03.16
июне 2018
17.06.18 - 27.06.18

Отдых просто супер!!!

Отдыхали в этом отеле с 17 по 27 июня, трое взрослых и ребёнок 12 лет! Отель просто супер, приехали поздно вечером, на ресепшене встретила очень милая девушка Алина, все рассказала и показала, сразу покормили, заселили в номер. Номер у нас был семейный двухкомнатный, два шкафа, два кондиционера, два балкона, в одной комнате двуспальная кровать, в другом две одно спальные, был телевизор. Чистота и уют. Везде цветы. Красотища. Еда отличная: завтраки:яйца, омлет, овощи на гриле, йогурт с разными джемами на выбор, хлеб, разнообразие сыров, и много фруктов. Обед: супчик какой нибудь, рис, картошка, индейка, курица, ну соя конечно тоже )))), овощи разные, соусы, оливки, листья салатов на выбор и конечно много фруктов дыня,арбуз,яблоки,груши, персики, абрикосы! Ужин: так же курица, индейка, иногда рыба вкуснейшая, повара в отеле отлично готовят. Напитков тоже много разных на выбор чай,кофе, спрайт,фанта,кола,пиво,вино......на любой вкус. Вечером Алина обалденно пела для гостей. Молодец! Очень круто!!! Ребята все шустрые убирают все быстро. В номерах убирались каждый день. Море далековато, но после такого изобилия еды нужно гулять и мы с утра с удовольствием гуляли! Большое спасибо за прекрасный отдых!!! Вернёмся сюда ещё и не раз!!!!???

Family room 312

Завтрак, очень разнообразный, можно на любой вкус выбрать что поесть. Уж очень вкусный сыр хлеб и оливки)))

Вид из одной комнаты нашего номера

Бассейн, чистили каждый день

Вид из второй комнаты нашего номера

По дороге к морю справа античное Сиде

Пляж Dolphin beach песочек чисто лежаки и зонтики красотища

все отлично!!! все просто отлично!!!
трансфер на море лучше с 8.30 пускать их нет!!!
Добавлено 28.06.18 05:03 (1 250 символов в тексте)

12:24 04.07.18

Олеся , сколько до моря идти пешком , какая дорога ? Пляж от отеля , зонты и лежаки платные ?

12:27 04.07.18

1 км примерно, минут 15-20 пешком. Пляж бесплатный от отеля, лежаки и зонтики свободно. Песочек. Супер!

Все отзывы Олеся (11)