Регистрация: 28.06.18
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасное место!

Начну с пляжа нам главным было не чтоб поплавать а чтоб пляж был без огромных волн и чтоб ребенок мог спокойно плескаться у берега. В отеле пляж мелкий правда много водорослей и чтоб поплавать нужно пройти метров 50 но для нас это стало только плюсом. На территории есть три бассейна один с видом на пляж очень комфортная зона для отдыха. Есть место с подушками где удобно расслабится. На пляже хороший ресторан с обслуживанием у лежаков. Брали кататься каяки. Есть рыбки маски и ласты любезно и бесплатно предоставят в отеле. Питание в отеле превосходное хорошие рестораны так что выезжать из отеля вовсе не обязательно. До центра чтоб скупится или прогуляться на такси дорога занимает минут пятнадцать. Персонал это самый большой плюс этого отеля обслуживание просто отличное. От экскурсий мы были просто в восторге. Забирали с рецепции отеля автомобиль джип премиум класса, сеноты были не туристические, где практически не было людей. Ехали напрямую по платным дорогам. Очень много информации. Гид не просто передавал информацию а рассказывал с душой. Шикарный местный ресторан , где повар устраивает шоу. Все было замечательно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} И по стоимости выходит ниже чем в отеле. Номер просто прекрасный безукоризненная уборка. Архитектор продумал все до мелочей не только в номере но и на всей территории. Обязательно стоит посетить СПА центр отличный массаж с камнями тайский массаж тоже на высшем уровне. В отеле так же есть теннисные корты и детский клуб. Русских в отеле отдыхает крайне мало. Но все равно нашли новых друзей соотечественников. В общем время пролетело мгновенно и остались только приятные воспоминания о этом райском месте. Думаю вскоре мы посетим это место снова! И опять привезем кусочек рая домой в своих сердцах.

Добавлено 28.06.18 05:12 (1 782 символов в тексте)