Регистрация: 28.06.18

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

23.05-06.06

Здравствуйте,хочу рассказать как мы отдохнули приехали в 14-00 одели браслеты и пошли за морожном,заселили через 30минут,в номер 1135 с видом на террасу для отдыха ,что очень радовало было тихо.Не много о еде из мясных блюд курица,рыба в большом количестве,кофе из кофе машины ,для любителей правильного питания много блюд на пару,алкаголь норм виски,пиво,джин,раки,вино.Соков не было,спрайт,кола,миринда,ну и напитки типо юпи.Фрукты были апельсины,яблоки,арбуз.По еде впринципе норм,просто чередовали и все голодные не были еды много.Можно покушать как в основном здании,так и на бассейне и на пляже?,зона бассейна чистая.Огромное спасибо садовника за красивый сад.Понравилось ,что можно и отдохнуть и в спокойной зоне,ну и потусить тоже есть где.Работал детский клуб,детям очень нравилось,детская игровая зона с качелями тоже хорошо.Огромное спасибо аниматорам очень хорошо работали.Немного о пляже,лежаки+,зона столовой+,напитки+,пирс+,не особо чистый песок-,заход в море ужасный волуны и плиты .Номер в полне нормальный пастельное белоснежное,мебель двухспальная кровать,у ребенка односпальная кровать?,2тумбочки,кресло,туал.столик с большим зеркалом?,шкаф,кондиционер,сейф,телевизор,фен,холодильник,единственное не особо было приятно был сильно грязный ковралин?,так как отдыхали 14дней уборку делали через день ,что очень радовало,полотенце меняли каждый день?,когда возник вопрос ,его решили не медленно,все решается сразу без проблем?,персонал дружелюбный.Нам понравился ваш отель.

Анимация

большая территория детская площадка 3зоны где можно покушать сейф полотенце пляжные спа центр кондиционер анимация стульчики для кормления малышей охрана фотографы зона с дивончиками не далеко рынок
не особо чистая посуда грязный ковралин проблемы со словом воды в душе нет утюг плохой заход в море волуны
Добавлено 28.06.18 07:02 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)