Регистрация: 12.04.16
июне 2018
13.06.18 - 22.06.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в 2018 году

Мы были в этом отеле второй раз с 13 по 22 июня 2018 года. В этом году улучшилось питание в ресторане, но намного ухудшилось в A la Carte. Итальянская кухня A la Carte была ужасная, похожа на обычный простой ужин в России, нам с семьей очень не понравилось, многое просто не стали есть, ушли ужинать в ресторан.

Заселение в этом году плохое - очень долгое до 15.00 просто никого не заселяют, люди вынуждены чуть ли не до 19.00 ждать заселения, номера не убраны, балконы грязные, номера на 1 этаже очень сырые, полы мокрые, душевая кабина у нас подтекала!

Уборки можно сказать нет. За 10 дней нашего пребывания в отеле убирались 1 раз!!! Да и то после звонка на ресепшен. В прошлом году убирались каждый день.

Балкон вообще никогда не моют, после выхода на балкон ноги черные от грязи.

Мы разочаровались, т.к. после отдыха в нем в 2017 году наша семья очень полюбила этот отель.

Даже статус постоянного гостя не улучшил наше пребывание в отеле. Наличие золотых браслетов ни на что не влияет. Очень жаль.

Альмира Галиуллина оценил сервисы

питание анимация
уборка в номере заселение a la carte влажные номера на 1 этаже отсутствие привилегий для постоянного гостя очереди в ресторане
Добавлено 28.06.18 08:25 (1 011 символов в тексте)

13:09 08.07.18

Ну хорошо, уборка стала хуже. Но пляж, инфраструктура и расположение отеля не могли измениться - за что вы им поставили такие низкие оценки? Море в Грецию утекло? Берега провалились?

09:22 09.07.18

За неоправданные ожидания постоянного гостя отеля....

16:32 09.07.18

Да, аля кард это ужас этого отеля) такого я еще не видела. Мы ходили в рыбный аля кард. Сказать, что невкусно - это ничего не сказать. Они умудрились испортить креветки. Этому отелю нужно срочно менять поваров и это факт.