Регистрация: 10.06.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Нормальный отель на 3*

Только приехал с этого отеля, отдыхал с 14 по 27 июня 2018. Отель, я считаю, не соответствует четырем звёздам. У него нет какой-то территории. Сразу по приезду разочаровался, но потом привык, вроде нормально. Что не понравилось. Это номер - он был без окон, это Economy Room. Хотя со временем я понял, что не так уж плохо, все время тишина и темнота, спать после обеда очень классно. В номере все работало. Уборка странная, иногда меняют полотенца, иногда нет, гель за две недели ни разу не долили, севшие батарейки из пульта как лежали на самом видном месте две недели, так и лежали... В минибаре бесплатные напитки, это плюс. При выборе отеля было указано, что у него собственный пляж. Но это не так. Пляж общий, но для нашего отеля выделены веревками несколько рядов шезлонгов, опоздаешь - не найдешь место. Полотенца дают. На пляже нет душа, нет бара. Море грязноватое. Идти минут пять, это не проблема. Анимация скучная, днём водное поло, аква аэробика, вечером минидиско, каждый день одно и то же, дебильные немецкие песенки, для взрослых либо ничего, либо фокусы, танец живота, турецкая ночь - танцы... Больше не припомню ничего. Дискотек не было. Бывает возят в клуб за 10 долларов, но до него лучше дойти пешком. Питание мне понравилось, разнообразное, мясо, рыба и все остальное, жарили на мангале рыбу и делали шаурму. Питание хорошее, ничего не скажу, по началу давали даже черешню. Отель расположен на второй или даже третьей линии, до античного Сиде идти минут 20. Как раз эта часть набережной самая веселая, в другую сторону идти смысла нет. В общем отель нормальный, но я выбирал из четвёрок и цены соответствующие, но за ту цену которую я заплатил, я считаю могло быть гораздо лучше, а это хорошая тройка.

питание бесплатный wifi бесплатный минибар бесплатная сауна близко к центру
нет территории мало мест на пляже 3 линия скучная анимация номер без окон
Добавлено 28.06.18 08:31 (1 723 символов в тексте)

07:14 29.06.18

Автор стоик,респект.Как можно провести отдых в такой конуре?Неужели не пытались поменять?

23:29 30.06.18

Так он может и покупал номер «эконом»? Без доплаты за стандарт менять никто не обязан.

10:18 29.06.18

Нет. Я в номере не сидел. В принципе нормально, тишина и покой, спится хорошо.

Все отзывы Александр (12)