Регистрация: 28.06.18
мае 2018
09.05.18 - 17.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мне очень понравилось!

Хороший отель! Разнообразное питание, хороший выбор напитков в барах. Пляж далековато, но всегда приятно пройтись 10 минут до моря. Да и шатл ходит очень часто. В баре на пляже в обед пекут замечательные лепешки. Кроме этого, можно пообедать прямо на пляже в баре, правда выбор блюд там меньше, чем в ресторане, но оно и понятно. Мест в ресторане и лежаков на пляже и у бассейна всем всегда хватало, правда мы были в мае, загруженность отеля была неполная. Не понравилась уборка в номерах: то полотенце недоложат, то мусор не вынесут. Труп мухи лежал у уголке у двери почти весь наш отдых))) Но нам это отдых не омрачало. Стаканы в барах плохо моют, иногда дают напиток в стеклянном бокале, а на нем отпечатки чьих то пальцев))) Но это в самый разгар вечера обычно замечала, видимо не успевали.

Сейф в номере бесплатный.

Пляж песчано-галечный, вход в море есть галечный, есть песчаный. Водичка чистая. Если по пляжу прогуляться до скал, то там говорят можно увидеть черепах, но нам не повезло, хотя ходили туда почти каждый день. Зато крабиков полно видели. Вообще места там довольно живописные.

У бассейна живут ласточки, гнезда прямо на балконах номеров. Поэтому лежаки, хоть и моют каждое утро, но они все равно заминированы) И есть опасность бомбардировки с воздуха)

В течение дня проводятся разные мероприятия для развлечения туристов. Есть аквааэробика, утренняя гимнастика, степ, пляжный волейбол, дартс, периодически работают водные горки. Вечерняя анимация скучная, шутки у турков какие то примитивные.

До ближайшего хоть чего-нибудь идти минут 20, не меньше: отель на самой окраине.

В общем и целом мне очень понравился отель. Рекомендую!

питание разнообразное хороший выбор напитков в барах радушный персонал всегда есть чем заняться (анимация) большой пляж
уборка некачественная плохо моют стаканы в барах возле бассейна живут ласточки отель на самой окраине
Добавлено 28.06.18 08:52 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)