Регистрация: 03.08.14
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
июне 2018
12.06.18 - 25.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Твердая четверка

Заселились в отель втроем, в основном корпусе с видом на горы. Номер чистый, мебель хорошая, к санузлу и душу претензий нет, кондиционер в жару недостаточно охлаждает. Если давать чаевые, уборка будет хорошей, если нет уборка для видимости. Очень понравился персонал ресепшн Ольга и Улугбек, отзывчивые и доброжелательные люди. Территории в отеле нет, но это тот вариант когда она особо и не нужна, когда есть море и пляж Клеопатры. Питание хорошее это можно объяснить тем что в отеле много иностранцев, включая немцев. Конечно с маленькими детьми в отель ехать не рекомендуется, так как для детей нет развлечений и территории для прогулок, но если вы едете семьей и ребенком школьном возраста это оптимальный вариант, так как в городе много интересных мест, есть куда сходить и что посмотреть.

питание пляж клеопатры персонал ресепшн
маленькая территория уборка номеров
Добавлено 28.06.18 09:06 (797 символов в тексте)

15:35 29.06.18

Евгений здравствуйте, подскажите пожалуйста про заселение. То что вас заселили в основной корпус вы платили за это?! Ещё хотела узнать лежаки и зонтики также бесплатно по талонам?!

15:09 05.07.18

Нас селили в основной, мы ничего не давали... зонты и лежаки бесплатные, брать каждый день талончики у ресепшена и на пляже отдаёшь ребятам

04:58 06.07.18

Спасибо Олеся. Плохо, что нет новых отзывов. В прошлом году тоже сначала в начале сезона отличные отзывы, а потом все пошли только отрицательные.

Все отзывы Евгений (2)