Регистрация: 17.07.12
мае 2018
26.05.18 - 08.06.18

Решила сначала написать свой отзыв, а потом уже читать...

Решила сначала написать свой отзыв, а потом уже читать предыдущие. А то начитаюсь про то, что есть нечего, в море купаться невозможно — везде камни, в номерах муравьи и, вообще, не отдых, а сплошные страдания, и станет мне очень грустно. В Голден Биче мы отдыхаем в шестой раз (последний раз отдыхали в 2015году). Нас постоянно спрашивают, почему мы выбираем один и тот же отель. Вообще-то, нет, мы отдыхали еще в трех других турецких отелях этой же ценовой категории, и каждый раз после отдыха все сходимся во мнении, что отдохнули хорошо, но в Голден Биче отдых все равно лучше.

Преимущества отеля Голден Бич по моему мнению:

1. Огромная, красивая, утопающая в цветах и зелени территория.

2. Возможность жить в бунгалах (не люблю на отдыхе высотные здания-муравейники).

3. Отличное питание, все приготовлено вкусно, качественно. Десерты стали намного лучше, появились тортики «красный бархат», «чизкейк», «шоколадный муссовый», «тортик из заварных», щербет, из фруктов дополнительно - клубника и черешня. Ни у кого из нас в Голден Биче не было ни разу пищевых отравлений.

4. Песчаный пляж, пологий вход в море (раздолье для детей). Камни в море всегда были, есть и будут. Перед поворотом на пирс установлен плакат со схемой расположения камней.

5. Новый пирс с баром, для любителей поплавать от души и понырять самое то.

6. Аквапарк из одиннадцати горок. Дети с удовольствием там проводили время.

7. Всегда есть свободные места в столовой и на шезлонгах возле бассейнов и моря (может быть остаются в час пик не самые лучшие, но есть всегда).

8. Уборка номеров на твердую четверку (меня это устраивает). В этот раз у нас убиралась женщина из Киргизии, она по профессии врач-бактериолог, так вообще все блестело и сверкало от чистоты)).

9. Удобные номера. Обстановка в номере по-европейски скромная, но с достоинством. При заселении давать деньги за номер в хорошем месте бесполезно, лучше заранее написать вежливое письмо на сайт. В конце письма напишу примерное расположение номеров. В этот раз нам дали номер окна которого выходили на въезд в отель для технического транспорта, шум от заезжающих и выезжающих машин, плюс запах выхлопных газов нас не устраивал. Попросили поменять номер, через два дня без проблем нам дали ключи от другого номера, который нам понравился.

10. Анимация. Вечерние шоу в основном хорошего качества, а вот анимационная команда стала похожа на веселую компанию друзей, которая приехала на море отлично провести время. Больше чувствуется направленность на себя, а не на отдыхающих. Это не относится к детским аниматорам.

11. Интернет. Связь в отеле всегда была не очень. Написать несколько сообщений родным и друзьям нормально, а вот для работы точно не подходит. Для меня отсутствие интернета на отдыхе это плюс, и дети отдыхают от своих телефонов и мы)).

12. Спа-салон. У нас с мужем есть традиция, по возможности, в первый день попасть в спа-салон на пилинг и все такое, во-первых, точно, загар ложится отлично, а во-вторых, после этих расслабляющих процедур быстрее переключаешься на отдых и легче перестраиваешься на новое время (у нас разница + 4 часа). В этот раз на массаж я попала к Махмуду, он врач-остеопат с большим опытом. После массажа через переводчицу он сказал, что у меня одна нога короче другой и в шейных позвонках зажимы (надеюсь, я все правильно поняла) из-за чего бывают головные боли, а еще у меня со школьных лет хороший такой сколиоз, мини горбик на спине. Махмуд сказал что за четыре остеопатических сеанса меня избавит от всех этих «прелестей». Задумалась я над этим предложением, с одной стороны, страшно доверять свой позвоночник врачу без рекомендаций в чужой стране, а, с другой стороны я уже была у нескольких мануальщиков и безрезультатно. Можете меня считать безрассудным человеком, но я рискнула. Процедура ощутимо болезненная, насчет «удлинения» ноги не знаю, трудно определить, голове действительно стало полегче, но самое главное, он мне выровнял спину. Муж вдохновленный видом моей новой спины тоже сходил к Махмуду на 2 сеанса, где он ему «перебрал» все суставчики. Рекомендовать остеопатические сеансы Махмуда не рискну (слишком серьезная процедура на отдыхе), а вот попасть на обычный массаж к нему, даже по программе первого дня возьму на себя смелость. Думаю что лучше доверить свою спину человеку с высшим медицинским образованием, чем молодым людям, окончившим курсы массажа. По ценам лучше обращаться в спа-салоне к Ирине, называет более адекватные и поторговаться можно.

13. Огромное количество семей с детьми. На что обратила внимание, большинство молодых родителей в отличной спортивной форме, занимаются своими детьми, алкоголь практически не употребляют, и это все меня бесконечно радует.

14. Перед входом в здание ресторана веранда со столиками разделена на две зоны, справа — для курящих, слева — для некурящих. Мы по ошибке в первый день сели пообедать в зону для курящих, так я возмущалась, говорю, правильно в отзывах написано, безобразие какое, все вокруг курят, поесть нормально не дают))!

15. На торцах многих домиков появились плиточные стильные панно — это плюс, скамейки и урны покрасили в ярко желтый, розовый цвет — это минус. Отелю Голден Бич много лет, с возрастом он становится все лучше и лучше, поэтому дешевая мишура в виде аляписто покрашенных скамеек ему не к лицу, на мой взгляд))).

16. Возможность «не париться» по поводу одежды, все одеты просто и удобно.

И в заключении хочу написать о том, что мы выбираемся в отпуск всей семьей на море один раз в год, именно поэтому для меня важно, чтобы на отдыхе не было никаких неприятных сюрпризов. Голден Бич — это отель не премиум класса, но это тот отель, в котором я полностью растворяюсь в отдыхе.

Примерное расположение 2-х комнатных номеров: возле ресторана и «тихого» бассейна — 237-247 (без выхода на лужайку), 319-326 ( эти номера и последующие с выходом на большую лужайку), чуть подальше 333-336, 341-344, 367-412, еще дальше 423-428, 164-169, 184-187, 77-84, 113-116. Для «отъявленных» тусовщиков номера возле «активного» бассейна 149-158, 268-282. Четные номера — 2-й этаж, нечетные — 1-й.

Если вам нужно снять деньги, до банкомата можно дойти так: выходите из отеля и поворачиваете налево, идете до центральной дороги, поворачиваете направо, идете по тротуару, никуда не сворачивая, проходите аптеку и на ближайшем маленьком перекрестке установлен банкомат. Доллары и евро банкомат выдает номиналом не меньше 100, лиры — мелкими купюрами в том числе.

Добавлено 28.06.18 09:12 (6 483 символов в тексте)

14:11 30.06.18

Спасибо! Очень полезный отзыв.

12:42 04.07.18

Дорогие гости,

Нам очень приятно, что посещение нашего отеля стало традицией для Вас и Ваших близких.
Так же хотим поблагодарить за подробное описание Ваших впечатлений на сайте ТопХотельс. Мы уверены, что Ваш отзыв вдохновит и других пользователей провести отпуск в нашем отеле. Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны предоставленным сервисом и высоко оценили кухню, представленную в основном ресторане, услуги горничных, инфраструктуру отеля, в особенности для детского отдыха. От всей души благодарим вас за ваши рекомендации отеля для отдыха на турецкой ривьере. Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы.
Нам очень приятно знать, что вы получили истинное удовольствие от Вашего прибывания и надеемся что Вы обязательно вернетесь в скором времени.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

20:38 19.07.18

Полностью поддерживаю! Отель без пафоса, качественный ухоженный и очень классный! С нетерпением ждём сентября чтобы опять там отдохнуть!

Все отзывы Альфия (6)