Регистрация: 28.06.18
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

3.3

Двоякое впечатление!

Отдыхали с подружкой с 15.06-27.06.2018, путевку купили с вылетом из Москвы за 64800 за двоих.

Понимая что платим за 12 дней определенно скромную сумму много от отеля не ждали.

Приехали в отель в 21.30 номер дали на первом этаже L-13 ( номер нормальный, мы в нем только мылись и спали, текла раковина , но починить за 12 дней нам не починили , плюс первого этажа - вайфай работал лучше чем на ресепшен ( а ресепшен , это единственное место где он работал в принципе, на звонок не хватает) ужин уже закончился, в близи отеля минимаркеты в т.ч. мигорос там мы покупали вкусняшки и воду.

Питание - говорю чесно , отравлений не было , голодными мы не ходили , но .... Курочку во всех видах ели и на обед и на ужин, кроме нее были ещё соевые котлетки и нагенсы. Тушеные овощи , как из меню ПП.

Из фруктов арбузы(так много арбуза я не ела ни когда), яблоки, апельсины.

Завтрак - огурцы, помидоры, сыры, хлопья

Ужин тоже самое что на обед

Персонал - очень улыбчивый (если конечно вы с ними добродушно и они с вами так же), старательный, в целом очень хотят угодить отдыхающим, девушка на ресепшен за 12 дней хорошо уже говорила по русски. А так Гугл переводчик вам в помощь))

Выбирали отель как молодежный увидев мамочек с детьми были крайне удивлены. В 7 утра дети носились по коридору как будто у нас в номере , слышимость очень высокая!

В этом отеле у нас образовалась очень крутая компания, поэтому наш отдых был прекрасен.

И конечно же море ....до него 5-7 минут не торопясь. Нас не напрягало. Отдыхали на первом пляже Coco , цена за лежак и зонт от 7.5 турецких лир ( 105 рублей - вай фай, туалет и душ с пресной водой) и выше в зависимости от выбранного вами напитка , и да не верьте бичмэнам, они будут разводить вас как свежеприбыших на более дорогие напитки!

Я 4 раз в районах Мармариса, Ичмелер это очень красивое место , море чистое, тёплое вокруг горы!

Советую экскурсию Эгейские острова- это невероятно, брали ее с улицы за 15$.

Забыла написать про деньги, с собой брала карту сбербанка, и ни капли налички , в шаговой доступности банкомат Denis банка , снимает наличку без комиссии в валюте турецкая лира, доллары и евро по курсу ЦБ, ОЧЕНЬ УДОБНО,снимали по 100 лир и тратили куда нам было нужно. И да, если брать экскурсии у гида принимают они или картой или доллары/евро

Пыталась написать объективный отзыв.

море природа
питание хотелось бы по разнообразнее Хозяевам отеля больше вкладывать в развитие
Добавлено 28.06.18 10:23 (2 336 символов в тексте)

12:11 20.07.18

А какой отель в Ичмелере посоветуете?

09:28 03.08.18

мармарис парк. был там 4 раза