Регистрация: 28.06.18
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

4.2

А мне понравилось

Отдыхали с семьей в июне, да сначала не работал бар и бассейн, но надо учитывать что бассейн открыли только в этом году а бар ремонтировали и устанавливали новую мебель, насчёт питания в принципе как недостаток можно отметить то что мало фруктов в остальном все есть и причём готовят вкусно. Но столовая конечно не рассчитана чтобы за раз вместить всех отдыхающих но и ждать долго если столики были заняты тоже не приходилось. Однако часто была проблема с питьевой водой в колерах,что лично мне не понятно, один раз сутки не было молока, что тоже не понятно. Со спиртным было все нормально по крайней мере для меня, вино и шампанское было постоянно, однако почему то первую неделю персонал стеснялся выносить шампанское когда оно заканчивалось, но это решалось поимкой официанта и он доставал из холодильника шампанское. Водка и коньяк были только первую неделю в начале июня, потом пропали и уже больше не появились. Также на полдник давали мороженное сахарную вату и попкорн, но тоже стабильно это стадо только с середины июня, до этого или одного или другого не было. Вообще сложилось мнение что в июне была тестовая эксплуатация отеля, потому что когда мы уезжали все уже работало хорошо и анимация до 11 вечера и бар работал постоянно.

До пляжа действительно идёт лестница но мне особенных проблем она не доставляла, на пляже чисто да есть проблема с лежаками под тентом, но я считаю что она не существенна потому что это во первых только до обеда и во вторых всегда можно взять зонтик.

Номер у нас был во втором корпусе, номер хороший, новая мебель кондиционер, ремонт, телевизор, холодильник в общем все что надо.

Не очень только детские площадки одна дальняя разбитая и там из развлечений только батут, на второй горка установлена так что от края горки до земли где то 40сантиметров, т.е горка висит в воздухе и ребёнок может сильно ударится, также хромала детская анимация, у меня ребёнку не сильно нравилась в отличии от Турции или Египта. В общем подводя итоги мне отдых понравился, отель нормальный есть недостатки но с ними борется что приятно.

персонал расположение территория номера
детские площадки
Добавлено 28.06.18 10:39 (2 062 символов в тексте)

17:42 11.07.18

Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за столь подробный отзыв и хорошие оценки. Для нас очень важно получать независимые комментарии от наших гостей для развития сервиса. Мы ежедневно работаем для того, чтобы пребывание в отелях сети «Ателика» оставляло в памяти только положительные воспоминания у наших гостей. В связи с этим мы обязательно продолжим улучшать все сферы в «Ателика Горизонт». Всегда рады видеть Вас в отелях нашей сети!

Все отзывы Александр (1)