Регистрация: 11.07.16
июне 2018
09.06.18 - 21.06.18

Очень крутой отель!

Мы отдыхали трое , 2 взрослых и ребенок 9 лет, уже 3й раз в Сиде,но разные отели. Очень понравился отель , персонал очень дружелюбный и всегда идут на встречу, питание в отеле шикарное, такое разнообразие блюд просто офигенно! Дочь ела многое что,хотя она очень капризная в этом плане и ей трудно угодить,но и то она ела ,выбирала и ей очень нравилось, фруктов много, но уже не было клубники к сожалению, но все остальное было и дыня и арбуз,и абрикосы, и персики. Мороженое очень вкусное и в ресторане и у бассейна в баре! Море , на мой взгляд чуть чуть далековато для 5 ки,но туда часто ездит машинка и проблем не было. Пляж - песок, но по линии волн мелкая галька и крупный песок, конечно немного больно деткам ходить,но там совсем чуть чуть такой участок! Море чистое, лазурного цвета, очень прозрачное и теплое! На пляже хороший бар,кормят так же как в отеле, очень вкусно! Мы уходили туду с утра и до вечера там, несколько дней! Номера в отеле очень хорошие, чистые, убирали каждый день,даже если не укажешь,что надо убраться, все равно убирали, полотенца меняли! Анимация в отеле веселая и позитивная, особенно Лидия, Виктория (миниклуб) и Ибрагим, аквааэробика, степаэробика, дартс, стрельба, волейбол, боча, водное поло, кому что нравится)))) Спасибо им за позитивные эмоции и развлечения!!! В миниклубе моя дочь была мало, так как были в основном на море, но и то они искали клад по отелю , типа они пираты, все разрисованные, ей нравилось, весело! Музыка у бассейна зажигательная! А вечерами суперестические шоу и дискотека кто захочет. На террасе очень хорошая программа по вторникам! В обещем все понравилось и вернемся с удовольствием еще в этот отель, хотя я всегда люблю что то новое!))

Логотип отеля

еда чистые номера вкусные напитки чистое море
их нет
Добавлено 28.06.18 11:24 (1 702 символов в тексте)

17:06 17.12.18

здравствуйте...прочла ваш отзыв об отеле босфорус соргун...я просто в 2019 году подбираю на отдых.понравился выш отзыв...но я нигде не нашла.что из себя представляет мини бар...если не трудно ответьте....

17:21 17.12.18

Здравствуйте. В мини баре есть- фанта, колла, айран, сок персиковый и вода, с газом и без.Каждый день пополняется!

18:29 17.12.18

большое спасибо.даже не ожидала получить ответ.спасибо

18:31 17.12.18

айран ..чудо

10:10 18.12.18

Пожалуйста)) если что , спрашивайте))да- айран вкусный)))) он на всей территории отеля есть, в холодильниках))