Регистрация: 23.04.18
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Хороший отель, но не идеальный

Отдыхали в отеле в июне семьёй 5 человек - 3 взрослых, 2 детей 3 и 8 лет. В Турции 5ый раз. Брали 3-комнатный сьют. Номер не плохой, но размещение в 4 корпусе просто ужасное - 2ой этаж, с видом на задний двор, бесконечный шум от передвигающих тележек, машин и голосов персонала, более того днем и ночью слышна эта молитвенная песнь, от которой просыпались ночью, и днем отдыхать было невозможно!

Бассейнами мы не пользовались, т.к приехали на море, после обеда дети ходили на горочки в маленький бассейн, им нравилось. Детское мини-диско не понравилось, очень затянуты паузы между песнями, маленький ребенок танцевал 2 песни, потом просился домой. Взрослую анимацию не посещали, прокомментировать не могу.

Питание не плохое, но очень мало хорошей рыбы, других морепродуктов не было совсем, пирожные не вкусные, не понятно из чего сделаны, ощущение ненатуральности состава и куча красителей. На ужине было очень много народу, была нехватка столиков, обслуживающий персонал не справлялся со своевременной подготовкой столов и уборкой грязной посуды, напитки не предлагали ни разу, ходили сами в бар за пивом или вином. Пиво нормальное, вино брали красное, так себе, другой алкоголь не пробовали.

Пляж шикарный, тут претензий нет никаких, от лежаков, до питания на пляже - все понравилось. До пляжа и обратно ходили пешком - очень понравилась зеленая аллея, идти 7 минут неспешным шагом.

Еще отвратительная уборка в номере - не смотря на чаевые убирались безобразно, и убирались ли? Полотенца меняли, кровати заправляли и все! Полы грязные, душевую кабину и унитаз не мыли! Прям двойка за уборку!

В целом отель не плохой, не хуже и не лучше других в этой категории, могу рекомендовать его для посещения с детьми, и не смотря на минусы хочу вернуться туда снова, все минусы гасятся плюсами и с положительным настроем на отдых вам тут обязательно понравится! Но руководству отеля нужно обратить внимание на недочеты и поработать над их устранением для повышения рейтинга отеля, т.к отель не из дешевых, и качество должно соответствовать цене!

пляж пресонал номер сьют детская площадка на пляже лепешки и айран
уборка в номере 4 корпус десерты
Добавлено 28.06.18 11:30 (2 042 символов в тексте)

17:53 16.09.18

Сколько корпусов всего?