Регистрация: 26.01.18
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Отличный отель!

Только сегодня вернулись, отдыхом очень довольны.

Приехали в 21.30 вечера, заселили нас моментально, перед этим покормили, хотя ресторан уже не работал в такое время. Номер отличный, брали фемели рум, по площади равен полноценной двухкомнатной квартире. Уборка отличная, очень вежливый и приятный персонал в отеле. Еда вкусная, разнообразная, много фруктов. Пляж хороший,есть камни(плиты), но в Аланье такое везде, мы купались возле первых трех зонтиков, там удобный заход в море. По пляжу ходят предлагают экскурсии и водные развлечения, но совсем ненавязчиво, как это обычно бывает, мы катались на парашюте, море удовольствия. Пегас очень порадовал комфортабельным трансфером и отношением, никаких проблем не возникало, отельный гид отличный.

Как для бюджетной пятерки более чем замечательный отдых.

Из минусов,которые особо на нас не отразились, но тем не менее для кого-то могут стать преградой:

Мороженое только платное, но по приемлемой цене, в среднем 1-1.5$,фреши платные, бесплатно напитки только, чисто детского меню нет, не считая молочной каши, плохая шумоизоляция. Отель больше для спокойного семейного отдыха, но рядом другие отели и когда там дискотека, в номере шумно даже при закрытом окне. Халатов и тапочек в номере нет. Свет в санузле тускловат, побриться или сделать маску для лица не совсем удобно. Отель далеко от аэропорта, около 3-х часов езды.

Мы были вчетвером с мужем и двумя детьми 13 лет и 4.6 года, для нас все вышеперечисленное особо роли не играло,т.к.младшая дочка ест все.Дома не всегда за 2 часа в тишине удается уложить, а тут под шум вырубалась едва коснувшись подушки.

Брали экскурсию в Океанариум, очень понравилась, рекомендую.

В общем от отдыха остались только положительные эмоции, спасибо всему персоналу отеля).

Развлечения и спорт

Для детей

Мы на парашюте и кусочек пляжа.

чистота обслуживание вкусная еда
отсутствие бесплатного мороженого и соков
Добавлено 28.06.18 11:46 (1 769 символов в тексте)

10:47 05.07.18

Ирина добрый день))) скажите а вход в море сильно каменистый? глубоко сразу или можно долго идти и не глубоко? нам это важно, так как мы никто плавать не умеем((( а чтобы не мешаться у берега надо отойти бы подальше и чтобы было не глубоко....

14:00 05.07.18

Добрый день. В Алании везде каменистый вход.Конкретно на этом пляже в районе первых трех зонтиков под ногами галька при входе и сразу не глубоко, там в основном купаются с детьми, а дальше по пляжу при заходе также не глубоко,но есть большие камни, их называют плитами, там сложнее тем, кто плавать не умеет.

17:21 19.07.18

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько стоит катание на парашюте?

17:24 19.07.18

Добрый день. Просят кто 100$ за двоих, кто 80,мы сторговались на 60.Нам дали камеру, снимали себя и нас фотографировали, потом можно купить фото и видео.

12:18 21.07.18

Ирина добрый день))) а скажите еще, в номере у Вас какие кровати были? у Вас же фемели был? бар пополняли ежедневно? и есть ли на балконе приспособление или веревка для сушки купальников и полотенец? или с собой брать веревку и прищепки?

12:30 21.07.18

Добрый день. Обе комнаты абсолютно одинаковые(как по площади, так и по мебели). Кровати в каждой по одной двуспальной и одной полуторке. Бар пополняли ежедневно, но бесплатно только вода 0.5,нам давали по 4 бутылки(одна на каждого).
На балконе есть приспособление для сушки белья, также можно развешивать на стульях, которые есть на балконе и перилах,нет только прищепок.

13:54 10.08.18

Ирина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле детские горшки?
Спасибо заранее!

14:07 10.08.18

Добрый день. У нас в номере не было, т.к.по возрасту уже не нужен, но вполне возможно, что есть. Коляску видела на ресепшене.

11:51 13.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в океанариум далеко ехать?

11:53 13.08.18

Добрый день. Да, океанариум далеко, ехать 2.5 часа.

11:59 13.08.18

Жаль, спасибо!

Все отзывы Ирина Ирина (5)