Регистрация: 17.01.18
июне 2018
10.06.18 - 17.06.18

Все сложилось

Добрый день. Наконец и я напишу свой отзыв.

За границу летели в первый раз, правда собирались все 4 года, отель, признаюсь, выбирали очень долго. В той ценовой категории, которую мы планировали за 5 человек, выбор был если честно, не идеальный, но это уже другой вопрос. Так в наш лимит попал Eftalia Island. Конечно, когда увидели и кучу горок, и красивые номера, новый отель, остров- то сомнения отпали, и в январе мы его благополучно забронировали. Что море не очень мы уже знали, но все иметь повторюсь-это другая ценовая категория, и не стоит ругать отель, по моему все честно. Очень надеялись что по лотерее выпадет Марин, (обожаю тему моря, а здесь полностью выдержана стилизация отеля и номеров), очень хотелось номер свим ап, но начитавшись, что номеров может не быть (у отеля бывают такие проблемы), решили сэкономить и забронировали фэмили, в надежде договориться на месте.

И так вплоть до отпуска мы читали отзывы (лучше бы этого не делали), и готовиться к худшему… плохой оператор, и в отеле Рамадан-яблоку упасть негде, и что номера все заняты, мяса нет и и отель далеко не 5, и что ужасно грязно, и лежаков нет, коксаки.. Может быть поэтому мы очень радыь , что у нас все сложилось.

Туи отличный оператор, трансфер и туда и обратно-супер, все быстро. Номер свим ап, накупались от души. Вай фай в номере идеален. Уборка каждый день, минибар завалили за время проживания. Горки хоть и кажутся здоровыми, но довольно безопасные, так как младшая 8 лет, каталась на всех. В ресторане места были всегда, посуда нам по крайней мере доставалась чистая.. Очереди были, но в основном за мясом, на ужине больше, видимо в обед многие обедали на острове. Отель большой, многие приходили из океана…но голодными не оставались, мясо ели тоже каждый день, наедались от души. Анимация нам по большому счету не нужна, поэтому мы на ней не зацикливалась, но по отзывам ее толком нету. Миниклубом детским не пользовались. Море заход лучше напротив Аквы, часто купались напротив больших горок, с бассейна на море и обратно, свободные лежаки были часто, но мы к ним не привязывались, кочевали туда сюда.

Красивая территория на острове, ездили на пляж Клеопатры, идеальное бирюзовое море, без медуз, поднимались по Канатной дороге в крепость. Посещали хамам при отеле, спортзал, ездили на шопинг в Конаклы и Аланию, с аля картом у нас все сложилось-итальянский, ходили на выездной базар за отелем. Мороженое каждый день, выпивки нам хватало, фрукты, арбузы все было.

Мне правда все понравилось, отель изначально идет как бюджетный, поэтому мы получили больше, чем ожидали… А минусы не стоит искать, хочешь отдохнуть-отдыхай

В общем сколько людей столько и мнений, мы увидели его таким, и очень благодарны Турции за 7 дней сказки.

остров горки стиль отеля и номеров аквапарк номера
очереди на горки очереди за мясом анимация море штормит плохой заход в море
Добавлено 28.06.18 11:59 (2 751 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Psv (1)