Регистрация: 13.06.15
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

2.5

без питания

Отдыхали в пансионате с парнем в июне 2018 года, приехали...

Отдыхали в пансионате с парнем в июне 2018 года, приехали поздно вечером около 23.00 , нас встретила администратор, приятная женщина, отвела в номер...Но это не номер, а кладовая, длиной два с половиной метра и не более шириной, две узких железных кровати стоят по стенам, а между ними узкий проход в сан узел....честно мы были в шоке, где заявленный шкаф для одежды? Вместо него две вешалки. Где терраса? Дверь нашего номера выходила на лестницу, а не на террасу. Такое ощущение что попала в советский пионерский лагерь. Мы подошли к администратору, сказали что нам не устраивает этот номер, так как мы хотели бы двухспальную кровать, балкон, шкаф...Ирина сказала что номеров в корпусе где сан узел в номере больше нет, предложила посмотреть номер с сан узлом на этаже. Пошли и переехали, так как там хотя бы и комната стандартных размеров, и шкаф, и балкон, что б вещи сушить, кровати тоже раздельные, но они хотя бы шире. НО, сан узел на этаже на 5 комнат, утром все встают в одно время, очередь...короче вместо отдыха появилось ощущение обитания в коммунальной квартире или пионер.лагере. Бассейны детские. А, и отель находится не в 450 метрах от моря, а 1.5 - 2 км, тротуаров нет...много машин ездит, расслабленно не приходишь. Больше туда не поеду. А так природа Крыма шикарна.

доброжелательные сотрудники
номера море далеко галечный пляж сан узел на этаже бассейны только детские
Добавлено 28.06.18 12:06 (1 288 символов в тексте)

17:16 09.07.18

Добрый день, Аннет!
Из вашего отзыва следует 2 друг другу противопоставленных фактора (санузел у вас то есть, то 1 на блоке?), цитирую:
1. "Но это не номер, а кладовая, длиной два с половиной метра и не более шириной, две узких железных кровати стоят по стенам, а между ними узкий проход в САН УЗЕЛ"
2. "НО, сан узел на этаже на 5 комнат, утром все встают в одно время, очередь...короче вместо отдыха появилось ощущение обитания в коммунальной квартире или пионер.лагере"
Я, к сожалению, не вижу вашей фамилии, но предполагаю, что вы забронировали номер категории ТВИН в 1 корпусе (удобства в номере). Цитирую его описание на сайте туроператора и даю ссылку
"2-Х МЕСТН. TWIN (ВЫХОД НА ТЕРРАСУ, КОРП. 1)
1-комнатный номер с 2 раздельными односпальными кроватями. В номере: холодильник, вентилятор, телевизор + кабельное ТВ, тумбочки, стол и стулья, полочки для личных вещей, банные полотенца, сушка для вещей после пляжа. Площадь около 10-13 кв.м. Есть собственная ванная комната с душевой. Есть возможность вынести стол со стульями на террасу и проводить вечера на воздухе."
Здесь не указано ничего про шкаф. И вас не могли поселить в 2х местный номер с широкой кроватью - прошу посмотреть на сайте туропетатора (ссылка выше)- таких 2х местных номеров НЕТ у нас в продаже, только 3х местные.
Мне очень жаль, возможно, вас дезинформировал ваш турагент, который продавал тур. Но вас поселили в тот номер, который вы забронировали, и оплатили, не в меньший, не в худшие условия. Нам очень жаль, что из-за непонимания на этапе бронирования и ожианий, не соответствующих данным из вашего ваучера, ваш отдых был испорчен.
Простите, пожалуйста. Приятного вам лета!
P.s. Если вдруг окажется, что вы бронировали 3х местный номер с широкой кроватью, а вас поселили в ТВИН (2 раздельные кровати), прошу вас выслать на нашу официальную почту с нашего сайта www.sunbriz.ru личное письмо,и мы вам компенсируем стоимость разницы номеров. Еще раз извините!
P.s.s. Расстояние до моря мы измеряли в 2015 году, и оно вряд ли изменилось. Дорога - 450 м.

Все отзывы AnnetSV26 (2)