Регистрация: 01.06.18
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Великолепный BOSPHORUS!!!!

Замечательно отдохнули в этом отеле, новый, не обычный стильный дизайн, много локаций для фото, ездим почти каждый год в Турцию,только в 5*, есть с чем сравнить, рекомендую на все 100%! Очень понравилось расположение, нам дали номер с видом на реку ( не просили,не доплачивали, просто повезло)))) улыбайтесь и вам повезет))) на 4 этаже 4063, вид прекрасный, ветерок с реки позволял спать с открытым балконом без кондиционера ( он холодный, не регулировался) но нас это устраивало. Wi-Fi работал хорошо, везде и на пляже тоже. Убирали номер каждый день, мини бар пополняли, все прекрасно! Питание -просто мега много всего.... Перепела, индейка, курица, говядина, баранина, были фаршированные кальмары, рыба гриль всегда, вкусные овощи в разном виде, салаты, закуски, сыры, как всегда в Турции, хочется всё попробовать, столики находили всегда, нравилось ужинать на веранде, там спокойнее, официанты молодцы, как пчёлки, посуда чистая. Много фруктов, радовала черешня, абрикосы, арбузы, так же были яблоки, апельсины, груши, дыни, сливы, персики.... Бары тоже на отлично, есть все мыслимые и не мыслимые) напитки, даже шампанское брют с вишенкой! Обычно в отелях шампанское за плату., здесь бесплатно. Кофе турецкий вкусный, пили в нижнем баре на - 2 этаже, капучино тоже не плохо. Прикольный барчик кондитерская там же. На берегу реки тоже очень приятно было сидеть, особенно в плетёных креслах- беседках; был салют и дискотека. На пляже чисто, лежаков хватало, но лучше прийти до 9:30, бич бой ходил с метёлочкой и сметал песок с края лежака)) приятно. Бар на пляже хороший, можно пообедать, картошка фри, бургеры, рыба гриль, курица.....фрукты, салат, овощи, рядом пекли лепешки гезлеме, вкусно! Айран в закрытых баночках, очень удобно и вкусно. Пляж большой, песчаный, вход мелкая галька, глубокий, нам нравилось! Мы любим Кемер, галька нас не нервировала , если любите покапризничать, то лучше в Анталию или Белек, там песочек в море, но оно мутноватое. На пляж возит гольфкар, ехать 50 секунд))) мы любили пешком мимо парка и леса, идти 3-4 мин. Видели черепаху в парке, запах сосен великолепен, прогуляться одно удовольствие. Так же можно вечером пройтись вдоль леса, хорошая дорожка, можно взять на прокат велосипед. Ездили на автобусе в Манавгат, в торговый центр Novomol, туда на 2, обратно на 10, проезд 1$. Для детей есть мини диско, площадки, водные горки, бассейн для малышей под теном!! Умно!!! В спа не ходили( не любим), но там переодевались перед отлётом, чисто, все приветливые! Есть магазины при отеле, все как обычно. Ходили в средиземноморский а ля карт, понравилось, обслуживание на 5 с плюсом, ели лосося, хорошо. Вывод: Отель великолепный, красивый, народу конечно много, как везде в сезон, все очень понравилось, все на отлично!!!! Спасибо за такой замечательный отдых!!!! Мы очень довольны!

Один вечер давали роллы, соевый соус , васаби и палочки прилагались

Равиоли с песто, вкусно

Лосось

Тирамису вкусный, в а ля карт

Наш отель , вид с яхты

расположение еда пляж номер отель море
нет
Добавлено 28.06.18 12:48 (2 818 символов в тексте)
Все отзывы corochkina-nata-314 (1)