Регистрация: 28.06.18
июне 2018
13.06.18 - 23.06.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень много НО!

Не знаю как этот отель получил 5*!!! В лучшем случает 4*. Были в июне 2018 с ребенком 2,5 года. Да, номер достался просторный и удобный. Даже окна на амфитеатр не так портили впечатления. Окна номеров выходят либо на дорогу, либо во двор. Район пустой!!! Пойти погулять просто некуда. Несколько магазинчиков и ВСЕ!!! С ребенком ехать в центр Кемер просто неудобно. Вот и получается либо пляж, либо бассейн, либо номер. Сервис просто отвратительный!!!! Пока не сделала замечание не рецепшн не убрались и не поменяли полотенца. Ребенок играл и машина укатилась под кровать. Нагнулась достать и ужаснулась!!!! Вековая пыль и мелкие вещи предыдущих постояльцев. Пляж через дорогу. Хотя отель заявляет первую линию. Вернуться на территорию отеля за забытой игрушкой просто не получится. Отель расположен между двух дорог. На территории отеля есть мини клуб для детей. организовано отлично. детки постарше рисуют, лепят, мультики смотрят. Малыши играют с машинами, батут, бассейн с шариками. Вроде все отлично придумано, НО такая там грязь. Аниматоры все молодые и доброжелательные. Про еду писать не буду - все как везде. Анимация и для детей и для взрослых нормальная. Море отличное. Это единственное что радовало. За такие деньги просто обидно!!!!!!

Добавлено 28.06.18 12:57 (1 247 символов в тексте)

14:27 01.07.18

Это Вы ещё лайт отзыв написали))согласна полностью! Но не думала что кто то с детьми напишет отрицательный отзыв)) кто без детей вообще не советую туда ехать(( если даже путёвка будетьза копейки! Даже чаевые не помогали в обслуживание!

Все отзывы Виктория (1)