Регистрация: 15.04.14

июне 2018
10.06.18 - 16.06.18

Отдых для перезагрузки

В отель 2* мы поехали в первый раз. Выбирала отель по отзывам. В целом остались очень довольны отдыхом.

Отдыхали семьей с ребенком 3 лет. Привезли в отель в 10, через час заселили, как только убрались в номере. Номер небольшой, имеет все необходимое: кондиционер, телевизор, фен. Санузел маленький, душ без шторки, вода капает по всему санузлу. Мы попросили детскую кроватку, ее без проблем принесли. Телевизор не смотрели, сказать, есть ли там русские каналы, не могу. Убираться приходили во время тихого часа (в 15-16 дня), поэтому убрались в номере за весь отдых всего раза 2, постельное белье не меняли. Мы были недолго, поэтому нас это не сильно расстраивало. Сушка для мокрых вещей и холодильник есть во дворе в общем доступе.

На территории отеля есть небольшой бассейн, мы купались иногда после обеда. Завтраки/ужины происходят на свежем воздухе во дворе. Повар готовит хорошо. Завтрак довольно стандартный: блюдо из яиц (омлет, глазунья), пирожок, овощи, сыр, колбаса. Голодными не оставались. Ужин не повторялся за время нашего пребывания: суп, мясо/рыба, гарнир, салаты, овощи, 1 вид фруктов, десерт. Чай бесплатный. Во дворе гуляют кошки и черепахи, что нравится детям, но кошки не очень дружелюбные.

До моря надо идти минут 10 до пляжа с галькой и минут 20-25 до пляжа с песком. Идти надо по улице с магазинами, где есть тень, променад комфортный. Вот до песчаного пляжа, конечно, немного утомительно и дорога до него после променада не самая приятная (нет тени). Лежак на пляже стоит 2$. Многие не берут лежаки и загорают прямо на камнях. Вода чистая, иногда замечали какой-то мусор, но немного.

Вечером никакой анимации, можно выйти прогуляться в город прямо на соседнюю улицу или сходить к пляжу, где есть много ресторанов, кафешек, анимация и т.д. Можно остаться в отеле и посидеть во дворе на диванчиках, пообщаться с другими гостями отеля. Сами работники отеля русский знают не очень, но мы знаем английский и у нас проблем не было.

В последний день мы съездили в парк Фазелис, поскольку рейс задержали и вместо 15 нас забрали из отеля в 21. Нам понравилось полазить по развалинам. Ужином в отеле нас покормили бесплатно.

Итого мы хорошо отдохнули, у нас не было завышенных ожиданий. Отношение хорошее, природа прекрасная, море теплое)))

небольшой
санузел
Добавлено 28.06.18 13:10 (2 267 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (3)