Регистрация: 16.02.18
июне 2018
09.06.18 - 19.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасно отдохнули

Отличный отель, все очень понравилось! Прилетели рано утром, заселили (за денюшку) быстро. Но это не испортило нам настроения (ночной перелет с ребенком 5 лет, хотелось поскорее заселится, немного отдохнуть и на море) . Жили мы корпусе возле детского клуба на 1 этаже. Номер, конечно, не большой, но нам на троих было вполне комфортно. Для дочки была двухъярусная кровать и она спала то на первом, то на втором этаже. Убирались и меняли полотенца каждый день. Так же ставили воду тоже каждый день. Мы оставляли чаевые горничной по доллару через день. Территория отеля не большая, но очень уютная и зеленая. Детский бассейн под навесом, чтобы детки не сгорели под палящим солнцем(большой плюс). Дойти до моря можно за 8 минут не спешным шагом. На пляже можно пообедать в ресторане, если лень идти в отель. Все вкусно, но ассортимент поменьше чем в отеле. Про питание отдельно можно написать, все ооочень вкусно и много. Мы даже не успели попробовать все блюда. Есть и мясо и курица и рыба. Много овощей, салатов, фруктов. Сладости - отдельная песня. Голодным точно никто не останется. Персонал приветливый со всеми (не только с немцами). Это вкратце (можно много писать), тут много положительных отзывов, и это правда. Рекомендуем этот отель и приехали бы сюда еще раз.

много плюсов
не нашли
Добавлено 28.06.18 13:32 (1 269 символов в тексте)

14:06 27.07.18

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста как вход в море пологий и песчаный? или есть галька? как далеко можно уйти от берега и будет не сильно глубоко? мини-бар пополнялся в номере?

15:44 27.07.18

Здравствуйте, берег песчаный, пологий, гальки нет, мелко можно зайти довольно далеко. Если с детьми, самое то. По поводу мини- бара: там только вода, ее каждый день ставят во время уборки, не зависимо от того, выпили Вы или нет, у нас порой скапливалось по 8 бутылок.

22:39 28.07.18

Думаю тоже возьмем тур в этот отель!!! А скажите, пишут в отзывпх что какая то речка впадает в море и от нее вода прохладная((( это так?

13:49 01.08.18

Здравствуйте, вот сколько на пляж ходили, речку не видели))). Вода в море была очень теплая

08:08 06.01.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в номере какой категории вы проживали? Смотрели видео и увидели, что в номере категории Standard Room кондиционер, а в номере Standard Superior Room сплит-система. Как обстоят дела с кондиционированием на самом деле, т.к мы опасаемся сплит-систем..

17:21 11.01.19

Здравствуйте, Светлана. Извините, что сразу не ответила, редко сюда захожу. У нас был номер стандарт, там стоял кондер. Но мы его особо не включали, ребенок 5 лет, боялись простудить. У нас и так было не жарко, 1 этаж и плотные шторы. Ну или открывали балкон. Отдыхали в июне.

Все отзывы vasilek1009-862 (3)