Регистрация: 28.06.18
июне 2018
09.06.18 - 20.06.18

3.3

Отель на 3*, развод на деньги

Здравствуйте. Я ездила в Турцию одна с 2-мя детьми в первый раз. Все познается в сравнении, но, по моему мнению, этот отель все-таки на 4* не тянет.

Нам неприятное впечатление он создал сразу, когда приехали - в 2 часа ночи. Нам молодой человек на ресепшен вместе с их менеджером сказали, что нет свободных 2-местных номеров и предложили номер семейный на нулевом этаже, отвели туда, а там кошмар - не работает кондиционер, нет холодильника, течет бачок, не закрываются дверки душа, грязища. Я сразу поняла, что этот номер у них специально для устрашения (011), чтобы туристы сами денег стали предлагать. Что я и сделала - заломили сначала 40$, сторговалась до 25. Хотя надо было до 15. Правда, на следующий день нас реально заселили в один из самых хороших тихих номеров с видом на горы. Я еще дома предполагала, что придется доплачивать за номер, но не таким свинским способом. Сейчас смотрю по отзывам, что это у них распространенная тактика. К этим двум личностям, кроме отвращения и презрения, больше ничего не испытывала.

Про питание - нас устроило, мы неприхотливые, есть что поесть, без особых изысков.

Из безалкогольных напитков бесплатно только вода и соки типа Юпи.

Фрукты разнообразные, но несъедобные в основном, незрелые. Покупали их отдельно в торговых точках. Из вкусняшек на обед и ужин пирожные, вкусные, но их лучше сразу накладывать, иначе может не достаться.

В столовой только не понравилось, что тарелки плохо моют.

Интернета бесплатного чуть-чуть на ресепшен, могла кое-как только сообщения по WhatsApp отправлять. Хороший за хорошую доплату.

За пляжем при нас уже после ругани стали прибирать, бара на нем нет. Если нужно, то можно ходить на пляж их другой гостиницы Ларисса Султан, он дальше, там бесплатно выдают только воду. Но мы туда не ходили, брали воду с собой. Лежаков хватало.

Для детей вечером полчаса мультиков и полчаса анимации в виде танцев, одинаковых каждый день. Для взрослых из развлечений - часов в 11 в бассейне типа аквааэробики, вечером после детской анимации какой нибудь-конкурс либо шоу (так себе), потом дискотека до 23.15. Дальше, кто хочет, вывозят в ночной клуб в Кемер до 3 утра.

Номер немного уставший, особенно ковролин очень устал, требует замены. Кондиционер, телевизор, холодильник - всё работало.

Прибираются там плохо (то ли не умеют, то ли лень), но мы оставляли по доллару чаевых, так прибирались лучше, постельное и полотенца меняли через день, из полотенца узоры делали.

Про пляжные полотенца - там их не хватает, дали только на 3-ий день, после посещения турецкой бани. Стоит 20 долларов, но оно того стоит, очень понравилось.

Для меня был большой плюс, что рядом с отелем есть банкомат Дениз банка, где снятие по Сберкартам без комиссии.

Молодежи там немного, в основном с детьми и пенсионеры. Очень тихое и спокойное место, гулять можно по улицам спокойно, даже вечером, в отеле были мало, поэтому в целом отдых понравился.

Елена оценила сервисы

тихо спокойно хорошая турецкая баня обслуживание в столовой
развод при заселении грязные тарелки неухоженный пляж
Добавлено 28.06.18 13:50 (2 915 символов в тексте)

07:53 06.07.18

Банкомат всё-таки брал небольшую комиссию,25 рублей по-нашему.Хотя там было указано без комиссии.Вы просто не заметили наверное.А София конечно будет созывать в своё "подземное царство",это её деньги,её процент от хамама.

09:42 06.07.18

София, да, после того, как я объяснила после бани, что денег у меня на массажи нет, перестала меня замечать. Приветливости как не бывало. Это было немного неприятно. Но турецкая баня цена-качество ну очень понравилась. У нас здесь я ходила за куда большие деньги, но... это не то.

Все отзывы Елена (1)