Регистрация: 06.09.12

июне 2018
12.06.18 - 19.06.18

И СНОВА ALVA DONNA

Всем доброго дня. В четвертый раз отдыхали в этом отеле в июне месяце с 12.06-19.06, как всегда все было очень прекрасно.

Перед поездкой написала Лилии на mail о том , что собираемся в очередной раз посетить их отель и попросила разместить в первом корпусе, все было выполнено. Корпус был первый, комплимент от отеля, как постоянным посетителям и поздравления ко Дню рождения были организованы. Огромное ей спасибо!!!

Рейс у нас был утренний, были в отеле около 9 часов, встретили нас Ирина и Динара, преподнесли шампанского и предложили пойти позавтракать, после завтрака Ируся отдала нам "ключи" от номера и пожелала прекрасного отдыха. В день отъезда она же продлила наше пребывание в номере. Целуем и огромное ей спасибо!!!!

Номер 1411, первый корпус, четвертый этаж. В номере все было исправно, мини бар пополнялся ежедневно, полотенца менялись.Кондиционер работал отлично. Шума улицы слышно не было.

Питание как всегда на высоте, про него можно писать бесконечно, но лучше один раз попробовать!!!! Отдельное спасибо поварам отеля. Официанты отлично работаю, никогда не выделяют немцев,ко всем совершенно одинаковое отношение, правда "старых" почти не осталось. Старались всегда сесть за один и тот же столик и ребята нас уже даже не спрашивали, что из напитков нам принести. Молодцы.

Пляж, лежаков хватало всем, обновили пирс, в этом году мы там и обитали, очень здорово. Плавали только с пирса. Очень удобно. Многие пишут про камни в море, отойдите правее от пирса и все проблемы будут решены.

Писать об отеле можно долго. Иногда вижу негативные отзывы и удивляюсь, люди вы отдыхать приехали или искать недостатки???? На отдых нужно не забывать брать с собой прекрасное настроение и улыбку и тогда все будет отлично!!!!

Всем сотрудникам отеля хочется выразить огромную благодарность за прекрасный отдых. Очень надеемся, что в вашем отеле не в последний раз. Всем огромное спасибо.

не искали
Добавлено 28.06.18 13:58 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы НАТАЛИЯ (9)