Регистрация: 02.06.14
июне 2018
20.06.18 - 27.06.18

3.7

Отель для отдыха в низкий сезон

Приветствую читающих мой отзыв об отеле.

Как писали здесь ранее, в отеле несколько категорий номеров. Знать о них следует обязательно! Иначе можно неприятно удивиться, оттого, куда вас заселили.

Мы бронировали номер в основном корпусе, называется он HOTEL STANDARD ROOM. Это нас не уберегло от заселения в клубный номер, благо, что на одну ночь. Отель был переполнен. И многих селили, лишь бы поселить. Это серьезный минус в работе менеджеров отеля. Выглядит это примерно так. Вы оплачиваете номер, приезжаете, а его нет, так как ваш номер отдали кому-то, кто оплатил номер другой категории, в качестве компенсации за длительное ожидание заселения. И так по кругу. При мне, людям, оплатившим анекс номер(самый дешёвый) выдали клубный, за то что они ждали своего заселения больше, чем следует. Возникает резонный вопрос, куда поселят тех, кто купил клубный номер? Естественно, в анекс. И такая чехарда изо дня в день. Будьте к этому готовы, если едете в высокий сезон.

Справедливости ради стоит отметить, что за неудобства, которые мы были вынуждена терпеть сутки, нам любезно предоставили бесплатный сейф и посещение одного а-ля-карт ресторана. Но согласитесь, 20$-30$ не стоят испорченного настроения в день прилета и таскания чемоданов из корпуса в корпус. Хочется приехать и наслаждаться отдыхом, а не вот это всё.

Ресторан один. Завтрак и обед-вполне свободно. На ужин-не протолкнуться.

Еда на троечку. Простите те, кто восторгался здесь блюдами основного ресторана, но я не понимаю, что вы узрели там такого супер вкусного.

Два раза за неделю была рыба на гриле:сибас и дорадо.

В остальное время-по сути есть нечего. Полезной еды никакой. Один гастрономический мусор-бургеры, картошка фри,какие-то штуки в невозможном количестве фритюра. Пересушенная и пережаренная до состояния резины рыба и курица. Какая-то мешанина (по задумке-салаты) из овощей и сосисок, недоеденных в обед. Кочующие изо дня в день куры гриль...

Турецких сладостей почти нет. Пару видов пахлавы, которую моментально сметают с подносов. Киснущие в жаре бисквиты, так и остаются опадать под высокой температурой, которая стоит в ресторане весь день.

Единственное, что заслуживает внимания, это завтраки. Их сложно испортить. (Блинчики, тосты, сыры, яйца, мед) Фреш апельсиновый по 2€.

Йогуртов, мюсли, айрана-нет.

Баров много, везде вкусный кофе из аппарата. Можно заказать кофе по-турецки. Алкоголь, как во всех турецких НЕ премиальных отелях, местный и «не съедобный».

Территории отеля очень красивая! Есть где прогуляться. Подумайте заранее об удобной и не скользящей обуви. Много дорожек, которые не имеют ступеней, просто крутой асфальтовый или плиточный спуск и подъем. Расшибиться можно в два счета!

Отель категорически не подходит людям с проблемами суставов или в плохой физической форме. Ходить по жаре в гору/с горы придется много. Мы в день наматывали по 10 км)

Есть аквапарк, в нем несколько горок и мелкий бассейн 1,1 м.

Основной бассейн поглубже, но грязный, так как в нем с утра до вечера большинство отдыхающих.

Релакс бассейн-самое спокойное место, но и туда умудрялись приходить с крошечными детьми, и релакс переставал им быть.)

Пляж протяженный. Заход в море с нескольких пирсов. В самом конце пляжа есть пологий песчаный вход в море и платные приватные зоны отдыха.

На пляже есть лежаки в любое время дня.

Гости отеля, преимущественно, турки, поляки и болгары. Всех остальных по чуть-чуть: русские, украинцы, немцы, французы и тд. Огромное количество детей из местных спорт-школ. У них там что-то вроде спорт-лагеря на лето.

Если вас не смущает сотня-другая орущих и носящихся пулей туда-сюда тинейджеров, то всё нормально. Меня же они приводили в легкий шок)))

Подытожив, в отель ехать стоит, если вы отправляетесь за кристально-чистым морем, солнцем и радующими глаз ландшафтами. Ну и если хотите подкачать ноги;-)

Если будут дополнительные вопросы, с радостью и по-возможности отвечу.

Корпуса клубных номеров

Один из спусков к пляжу

Вид с террасы основного ресторана

Дорожки

Песчанный пляж

Основной корпус

Морские ежи

Галина оценила сервисы

море зеленая территория близость к аэропорту вкусный кофе близость к бодруму
заселение основной ресторан большое количество подростков из спортивных школ
Добавлено 28.06.18 14:16 (3 939 символов в тексте)

12:17 12.07.18

Добрый день, Галина! Шумно ли в отеле вечером-ночью? Можно спать с открытым окном?

15:03 12.07.18

Добрый день, Марина!
Это зависит от расположения корпуса. Если это бунгало(клубные номера), то с 21.30 и до 23.00 слышна анимация из амфитеатра. И потом еще до полуночи -проходящие под окнами гости отеля. В ту единственную ночь, что мы ночевали в этом корпусе, пришлось использовать беруши.
Потом жили в основном корпусе, в нем не слышна ни дискотека, которая ежедневно до 2 ночи на пляже, ни живая музыка из бара этого отеля, благодаря ландшафту. Но слышна анимация соседнего отеля. Мы спали с открытым балконом. Однако, пару раз, всё же пришлось закрывать его, потому что было очень шумно. Связываю это с ЧМ по футболу. Пьяные дебоширы кричали полночи(в соседнем отеле).
То есть в целом, если Вы любите полную тишину ночью, то на нее можно расчитывать только с 2.00 до 6.00.
Ну или, если Вас поселят «вглубь» основного корпуса.