Регистрация: 17.01.18
Читательский охват: 20293
Отзыв об отеле Crowne Plaza St. Petersburg Airport (отель был переименован 01.01.23)
марте 2018
03.03.18 - 04.03.18

Отличный сетевой отель

Когда ты очень устал после длительного переезда, остановиться в гостишке на ночь, чтобы комфортно поспать - самое ценное в конце путешествия. И таким классным местом для нас стал отель Crowne Plaza в Петербурге, недалеко от аэропорта.

Ну что ж тут сказать, сетевой отель с определенным уровнем сервиса, который будет на высоте хоть в Петербруге, хоть на Кипре, хоть в Израиле…

Персонал: очень вышколенный, сотрудники на рецепции, официанты в баре, даже горничные казахских национальностей – все очень внимательные и быстро выполняют твои просьбы.

Еда: брали номер с завтраком, выбор по количеству – достаточный, была выпечка, были йогурты, всякие яичницы-омлеты-сосиски, свежие овощи и фрукты и даже свежевыжатый сок.

Номера: очень хорошие, ну просто все, что надо и даже немножко больше. Мне очень понравился набор для сна, в котором была предоставлена Инструкция (типа убрать гаджет, качественно подышать и т.п.), и были даже наборы аромамасел для нанесения перед сном. Также был чайно-кофейный набор с чайником, две бутылки воды, халаты-тапочки, классная косметика и мягчайшее постельное. Качество сна – отличное, я очень ценю хорошие кровати и матрасы.

Сервисы: оказалось, что в отеле есть банька, в которой дают полотенца-простынки и даже тапочки.

Раз в пол часа или раз в час (не помню точно) ходит шаттл до аэропорта, на который мы записывались заранее. Ехать до аэропорта буквально 5 минут.

Фото турагента отеля

хорошая шумоизоляция номеров не слышно самолетов вежливый и внимательный персонал вкусный завтрак есть банька
Добавлено 28.06.18 14:34 (1 405 символов в тексте)