Регистрация: 28.06.18
сентябре 2017
11.09.17 - 30.09.17

Отель испортил отдых

Ездили мы с подругой и к отелям были всегда не привередливы, так как до этого отдыхали всегда в очень приличных и недорогих трешках. Думали что и в этот раз так повезет. пришли в ТЕЗ тур покупать путевки, хотели мы именно на пляж клеопатры,поэтому выбор был не очень большим, нам показали несколько вариантов и мы выбрали Hedef ,так как по фотографиям и ценам он понравился больше всех. И только дома начитавшись отзывов мы были в шоке. Но все еще теплилась надежда что все эти ужасные отзывы пишут злые и придирчивые люди, которые ехали в 3*, а рассчитывали на 5*. Да и мы себя успокаивали тем,что там нам в отеле только ночевать , отель не так уж и важен.Но нет... Все таки трешки бывают разные и могут конкретно испортить ваш отдых, даже если вы собирались в нем только спать!

Приехали мы примерно в 2 часа ночи, уставшие ,скорее хотелось заселиться,принять душ и лечь спать. Но нас ждал сюрприз.. Заселили нас сразу , в корпус через дорогу. Когда мы увидели номер мне хотелось плакать. это был малюсенький номер, весь грязный , с мусором на полу, с грязным постельным бельем в кровавых пятнах (от старых жильцов), в нем было маленькое окошечко, не было даже балкона, в ванне была грязь и тараканы, не работал телевизор ,но самое главное не работал кондиционер!!! Мы пошли просить другой номер, но обнаружили что даже дверь у него на ключ не закрывается ,заходи бери что хочешь. но выбора не было ,мы все оставили и пошли ,нам поменяли на в точности такой же грязный,без кондиционера ,без балкона, без горячей воды, но этот был чуть больше, сказали что больше свободных номеров нет. мы переехали в него., так как сил ругаться уже не было. В нем мы прожили 3-4 дня, без кондиционера! То есть возвращаясь с пляжа в 40 градусную жару, мы приходили в номер который напоминал баню , в котором еще жарче и дышать нечем. За эти дни у нас не убрались ни разу, не поменяли грязное белье от прежних жильцов, не починили кондиционер, хотя мы постоянно подходили к админам и просили об этом. нам каждый раз обещали ,но по итогу ничего не сделали. Мне просто не понятно почему такое отношение к людям , которые далеко не бесплатно приехали в этот отель !!! Мы заплатили за это деньги ,почему мы должны жить в таком сраче? Если все хорошие номера были заняты, почему вы продолжаете продавать за ту же цену путевки, в этот ад???? Почему люди приехавшие ОТХДЫХАТЬ должны тратить столько времени на ресепшене вылавливая админов, тратить столько времени на переселение из одного номера в другой , на собирание и разбирание чемоданов. почему должны тратить свое здоровье и нервы живя в душном номере ,где невозможно было спать, с сердцем было плохо от такой духоты. Куда они смотрят продавая путевки в такие ужасные номера??

И только потом когда мы достали уже весь отель, нам соизволили выделить другой номер, не знаю что столько времени они тянули ,может хотели денег, а мы из принципа не предлагали, так как никаких излишеств мы не требовали, уж элементарная уборка номеров,чистое постельное белье,РАБОЧИЙ кондиционер и чтобы двери закрывались и так входили в стоимость путевок. И вот мы переехали в наш долгожданный ТРЕТИЙ номер, в котором даже был балкон. в нем даже почти все работало, кроме света в ванне. мылись мы в темноте, но после того ада мы и этому были рады,все нас устраивало.

Еда была нормальная, вкусная, каждый день одно и тоже. Wi-Fi ужасный работал через раз, только около ресепшена и постоянно вылетал.Работает он у них с 9.00 до 00.00, потом его выключают. Лучше просить вайфай на пляже.

Конечно тут есть и хорошие отзывы и все они исключительно о главном корпусе, где и цены за путевки были скорее всего намного дороже. А уж если вы планируете ехать в него за среднюю стоимость , то пока не поздно выбирайте другой отель или вас ждет такой же кошмар.

нет
Добавлено 28.06.18 14:44 (3 770 символов в тексте)

20:30 04.07.18

Вайфай там не около рецепшена работает, а около бассейнов. Цены не зависят от корпуса, куда вас заселят. Но не работающий кондер это просто жесть, сама жила в таком же маленьком номере без балкона, и без кондера в номере просто сауна!!! Правда, у меня он работал от электричества сначала, только через 3 дня я решила поругаться на этот счет, и мне заменили в пульте батарейки, и все заработало.

12:31 10.07.18

К нам тоже приходили меняли батарейки , но это не помогло и они просто забили. А цены зависят. мы ездили за 30 тыс р с чел, также были цены в этот отель и за 40,50 с человека. Сомневаюсь что если кто-то купит путевку за 50тыс,они поимеют наглость заселить их в эти убогие корпуса

11:53 16.08.18

Ксения, в путевке не указан корпус! и не указывается никогда. Так что вполне могут заселить и за 50 тыщ в не главный корпус. Цена ведь от категории номера зависит.

17:03 17.08.18

Да, конечно не указывается,я знаю. Я говорю что если вы купили путевки
standart room то вас ждет вот такая вот ж*па в которой жили мы)))

Все отзывы ksenia (1)