Регистрация: 03.04.15
июне 2018
12.06.18 - 21.06.18

Отдых с семьей в июне

Добрый день!

В Тунисе отдыхали третий раз подряд.

Самым главным фактором выбора стала цена, 10 дн. на 2 взр+1 реб.9 лет - 93тр. Другим большая территория.

От аэропорта ехали примерно 40-50 минут. В наш отель ехал почти весь автобус.

Поселили быстро, после завтрака около 9 утра.

Номера стандартные, двуспалка и односпалка, матрасы лежат на деревянных подиумах, они очень большие и об них практически все разбивают ноги. трюмо с телевизором (старая модель), встроенный шкаф. В санузле ванна, достаточно просторная. Сейф (платный) не во всех номерах. Фен так же не во всех номерах.

Пляжные полотенца под депозит 10 долларов, при выезде возращают.

Первый раз на отдыхе меняли номер, т.к. первом номере не было холодной воды. Только горячая, помыться невозможно.

Вода только в кулере, при заезде в номере присутствует одна бутылка воды, выпиваете, а затем сами при необходимости добавляете из кулера.

Еда на завтрак, обед и ужин стандартная, голодными не останетесь.

Детского стола нет. В безобидной еде можно обнаружить жгучий перец, кто с детьми пробуйте.

Анимация супер, ребята молодцы, активные и отзывчивые. Танцуют, поют, фаер шоу показывают. Девушки из мини клуба, молодцы. Дети привозят очень много поделок и дипломов домой.

Для детей хорошие водные горки.

1я линия, Шикарный песочный пляж и обалденное море, разноцветное и чистое.

До этого раза отдыхали в Рамадан. Сейчас застали несколько дней после окончания Рамадана. Это жесть на отдых приехали местные. Жрут как свиньи, руки о скатерти, под столами еда, все стулья в еде. ВЫВОД НАДО ОТДЫХАТЬ В РАМАДАН.

Выйти и пройтись особо не где, только дорога и другие отели, пара палаток.

Возле отеля есть банкомат.

Персонал разный кто-то услужливый, а кто-то ленивый. Но в принципе они не куда не спешат.

WiFi плохой, только на ресепшн.

Мы ехали за морем и солнцем и наш отдых удался.

Марина оценила сервисы

1 линия. море. широкий пляж детский мини-клуб
слабый wifi
Добавлено 28.06.18 14:47 (1 879 символов в тексте)