Регистрация: 09.04.11
июне 2018
18.06.18 - 27.06.18

2.3

Территория море, анимация

В отели были уже в 12.00, рейс без задержек, в 6.00 очень быстро доехали, примерно за 1ч.20мин. Еще в автобусе поняла, что все начинали в свое время с Сапфира. Итак, заселение с 14.00, нам сразу одели браслеты, в холле стояли фужеры, сок и рахат-лукум, первое впечатление очень хорошее. В 13.30 уже проводили в номер. К номеру претензий не было, все было внешне прилично, тапочки, халат, но один огромный минус, что номер с выходом на кондиционер Риксоса, гул был приличный. Я сглупила, но т.к. сутки не спали, решили что оставим. Еще на ресепшене поняли, что номеров свободных нет и скорее всего свободные-это на сторону хоз.блока. Незнаю, какой там шум водопада, но я реально не спала 9 ночей!!! После привычки спать с открытым балконом, спать постоянно с шумящим кондиционером и очень сильным шумом за окном-не реально!!! Первый день прошел на отлично, очень чистое, теплое море, с заходом (знали про пляж) без тапочек не очень удобно, очень зеленая территория, есть горки в бассейне, много деток в клубе. Итак, в первый день к нам даже подошел официант и спросил про напитки, но это только в первый день! На следующий уже махнули в сторону бара и сказали- самообслуживание!!! Ладно, не напрягает брать напитки самим, но осадок остался, можно было и сразу предупредить, тем более отель чисто русскоязычный и даже официанты!!! В первый день меню не напрягло, рыба жареная и вареная, жареные кусочки филе куриного, как кто то писал-куча субродуктов( сердце телячье жареное, печень куриная тушеная с овощами, почки чьи-то тушеные с овощами, какие то не понятные кости с овощми , были котлетки или люля-кабаб, но островатые. Но ладно бы это эпизодически, но все 9 дней!!! Такого однообразия я нигде еще не встречала, даже в европейских трешках выбора было намного больше и все вкуснее!!! Я читала отзывы, но считала, что это придирки, НЕТ!!! Это не придирки! Фруктов было много, груши не пробовали, арбузы безвкусные попадались, как трава, из всего очень вкусный инжир был. Из сладостей одни и те же, на 3 день уже ничего не хотелось!!! Как писали, очень вкусное мороженое, есть кофейня. Коктелей с красивыми зонтиками трубочками нет! В последний день был вкусный, но даже апельсинку на край стакана не поставили! В лобби- баре мохито с 2-3 листочками мяты.

Уборка!!! Это сложно назвать! Мы в номере практически не находились, убирать особо не чего было. Мыльные принадлежности пополнили на 5 день!!! После обращения к менеджерам по работе с гостями!!! Причем их просто кинули в ванную и даже не расставили и не поставили съемные блоки( видимо 2 доллара чаевых они берут за то, что просто переступили порог комнаты)!!! Балкон (пол) ни разу не протерли!!! После "уборки" появлялся новый мусор, не наш! Лучше бы вообще не убирались!!! Теперь о положительном! Очень ухоженная, зеленая территория, сосны , цветы, у пляжа газон с гамаками и подушками! У бассейнов снек-бары, особого разнообразия нет, но фрукты, что то из выпечки есть, напитки. Здесь же проводится и взрослая анимация! Очень было жалко аниматоров, т.к. отель семейный и все с детьми, то очень сложно в 15-16 часов собрать людей для активити, а если кто есть, но не особо и хотят, зато детки постарше 9-13 лет)очень хотели принимать участие, но их нельзя было задействовать! Это минус, можно было бы привлечь и детей старшего возраста и родители бы подтянулись! Все таки в таком возрасте они не особо хотят идти в мини-клуб, но с удовольствием бы поиграли со взрослыми. Очень хорошие вечерние программы. Был конкурс талантов, где детки участвовали и получали дипломы, но накануне нашего отъезда его отменили. Очень зря! Можно было сдвинуть мини диско на 30 минут раньше и оставить конкурс талантов! Еще момент, ТУИ дарили в отеле сумки пляжные, были в номерах, у нас в номере не было. И у многих не было. Она мне и не нужна, но сам факт!!! По какому принципу они дарились-не известно!!! Про море написано много, лежаков везде хватало всем, ничего не занимали. Резюме- отель не тянет на 5 звезд! Это бюджетная 4 или хорошая 3! Мне его очень сильно расхваливали и рекомендовали, но видимо, представители ТУИ здесь были очень давно!!!

Сомнения были в правильности выбора и они подтвердились! За 7 лет ТУИ изменились и по сервису и качеству далеко не в лучшую сторону! Очень жаль! Надеюсь, что администрация читает отзывы и сделают правильные выводы! Но очень разочарованы! Не люблю писать негативные отзывы, но сюда больше не поеду!!!

Анимация

Solntse оценил сервисы

территория детская и взрослая анимация море мороженое
уборка питание обслуживание
Добавлено 28.06.18 14:50 (4 412 символов в тексте)

14:15 03.07.18

добрый день, в каком номере вы жили (бунгало или основное здание) и какое состояние номера, а именно была ли реновация?

20:04 05.07.18

Судя по фото - основное здание с видом на соседний отель"Риксос"

20:24 05.07.18

Да, 1 этаж, вид на хоз.блок Риксоса. Юле ответила личным сообщением.

Все отзывы Solntse (14)