Регистрация: 11.05.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
16.06.18 - 21.06.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

в целом давольна

Приехали в 2 часа ночи , 1.5 часа от аэропорта, нас накормили напоили и сразу заселили. Люди доброжелательные очень , всегда и все готовы помочь. Еда не ах , но голодными не останетесь , из фруктов арбузы были всегда, апельсины и яблоки..всегда можно налить чай и кофе . Бар работает до 23 ,всегда есть алкоголь и ничего не разбавляют!! По нашей просьбе всегда делали коктельчики.. Никто чаевых ,(как в Анталии в 4 звездах ) не просит и даже не намекает. Мармарис оказался совершенно другой турцией!! Главный минут это далеко от моря . Примерно 2 км ..В 10-11 приезжает бесплатный автобус до моря ,обратно в 17 часов ,что естественно не удобно для тех ,кто планирует обед в отеле..На такой случай ходит маршрутка №3 но надо выйти раньше ,(как увидите море )и идти прямо к морю,иначе увезет в центр Мармариса, но не заблудитесь по побережью всегда можно дойти до нашего пляжа и заодно прогуляться . Наш пляж отдельный зонтики и шезлонги бесплатно , при нас народу было не много,но когда уезжала ,даже утром не хватило мест ..В целом для 3 звезд идеальный отель, номера чистые ..кондиционер, 2 русских канала ..Живности в номерах нет .Рекомендую, особо в Мармарис !!! Не пожалеете .

доброжелательность чистота номеров
далеко от моря .
Добавлено 28.06.18 14:54 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Вера (10)