Регистрация: 28.05.17
сентябре 2017
19.09.17 - 16.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Соответствие своим 3 звездам

Отдыхали осенью 2017 года ( 2 взрослых + 2 детей 3х лет), искали самый дешевый вариант, потому что летели в Турцию на месяц, в итоге вышел именно этот вариант ( не удивляйтесь, но путевка на всех обошлась 120 000 рублей на МЕСЯЦ). Мы читали отзывы, поэтому были готовы: к отсутствию анимации и скромной пище.

Но! У нас совершенно не было никакого негатива:

1. прекрасное расположение (рядом ботанический сад, центральная пешеходная улочка - мы прозвали ее "местный Арбат", до пляжа буквально минут 20-25 неспешным шагом).

2. очень дружелюбный персонал!!! Отель маленький, семейный, поэтому помогали всем! никто не остался без внимания! Хозяин отеля ( почти каждый день сам приезжал) - врач, когда у одного из наших детей была температура, помог сразу! В ресторане работала Алла ( она единственная русскоговорящая сотрудница из всего отеля, за исключением Гули с ресепшена) - ей огромное спасибо! Светлый позитивный человек!

3. Уборка номера каждый день, чистота, постельное меняли часто, полотенца каждый день!

По питанию: сразу скажу, не думайте, что это будет привычный всем роскошный All INCLUSIVE!!! Если хотите разнообразной еды и напитков, то Вам не сюда! Будет много свежих овощей, это точно, из фруктов были только арбузы и сливы. На обед 1 вид супа супа, 1 вид горячего ( так что оценку "4" я поставила с очень большой натяжкой)

Но в целом отель оставил только приятные впечатления!!!!

расположение чистота дружелюбный персонал
питание
Добавлено 28.06.18 15:21 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (7)