Регистрация: 02.07.14
июне 2018
10.06.18 - 21.06.18

ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛИ!!!!))))

Нам понравилось ВСЁ!)

Отдыхали 3 взрослых и ребенок 3 года (система "всё включено"), в Ретимно приезжаем третий год подряд, начитавшись отзывов об отеле особых ожиданий не было, но отдых понравился больше, чем в более дорогих отелях этого курорта, соотношение цены/качества оптимальны!)

В отеле умеют встречать, за что отдельно спасибо менеджеру Евгении, накормили и заселили сразу в 9 утра!

Номера после ремонта (1-3 этаж), новые, чистые и уютные, убирали каждый день, воду приносили тоже каждый день.

Ресторан прекрасен: еда вкусная и разнообразная, команда официантов дружная и профессиональная.

Два бара, выбор напитков радует, есть что выпить и взрослому и ребенку, бармены с хорошим чувством юмора и большие трудяги, народу в баре много, успевают всем сделать коктейли и пошутить при этом!)))

Территория компактная, ухоженная с чистыми лужайками, ребенок бегал везде босиком. В здании есть большие красивые деревья, в сочетании с бассейном с рыбами очень здорово смотрится.

На пляже удобные шезлонги, место хватало всем, при заходе в море большие камни, люди на них сидели, некоторые даже медитировали!) Заходить в воду лучше в тапках.

Зона детского бассейна выделена отдельно, с шезлонгами и зонтиками, некоторые семьи там целый день и проводили.

На территории отеля есть представительство компании по аренде машин, нам очень понравилась менеджер Фотини, отлично говорит по русски, рассказала про реально интересные места, благодаря чему отпуск стал еще интереснее.

В отель однозначно хочется вернуться, благодаря старанию людей которые в нем работают, создавая атмосферу отдыха и заботы. Огромное спасибо Всем!!! Особенно хочется поблагодарить Евгению за способность решить любой вопрос на любом уровне!!! И Амалию из команды официантов, вы сделали наши обеды и ужины живыми!)))

Добавлено 28.06.18 15:53 (1 802 символов в тексте)

20:30 30.06.18

Анастасия, подскажите, пожалуйста, на сколько камни в море мешают купаться? Нашему ребенку 8 лет, вот думаю удобно ли ему будет?

13:16 02.07.18

:-) Добрый день, Лариса!
Камни действительно большие, при заходе смотреть под ноги приходится все время, но к этому быстро привыкаешь, и если смотреть на ситуацию в целом, то минусы от камней перекрывают другие плюсы. Видели очень много детей с масками. Чуть левее от большого камня есть участок без камней, его сразу можно узнать, там народу купается больше)))
Отличного Вам отдыха, пишите, если что-то еще интересно про отель!)

13:19 02.07.18

Анастасия, большое спасибо за ответ!

09:44 04.07.18

Скажите, какой тип номера у вас был? Номер после реновации? Планируем взять Superior Room Garden View

09:01 06.07.18

:-) Добрый день, Елена!
У нас был номер на 3 этаже 30 метров с видом на море (№352). Номер после ремонта, абсолютно все новое и удобное. С 1-3 этаж номера отремонтированы, 4 нет. Отличного Вам отдыха!)))

12:13 05.07.18

Подскажите пожалуйста, какой в номера у Вас был сейф механический или электронный?

09:02 06.07.18

:-) Добрый день, Анна!
У нас был новый электронный сейф, стоит 3 евро в сутки.

10:05 06.07.18

Ездили ли вы на экскурсии? Если "да", то у кого заказывали?

11:03 06.07.18

Анастасия, большое спасибо за информацию, а какой категории был Ваш номер?

11:56 06.07.18

Анна, наш номер был: Superior Family Room Open Plan)

Все отзывы Анастасия (3)