Регистрация: 13.05.18
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы очень довольны!прекрасные впечатления!

Отдыхали с 13.06_23.06 2 семьи с 2 детьми(7 и 12 лет)и остались безумно довольны!риф шикарнейший ,-опускаясь с пирса в море попадаешь в сказочный мир ,один раз всего был закрыт пирс-были волны, а так всегда желтый флаг !вход в море и возможность детям купаться у берега сыграли свою роль при выборе отеля,там очень очень много рыбок и ,целые стайки ,но без масок будет скучно и вам и детям !все свободное от моря время проводили либо в Life в бассейне (тихо, спокойно, мало народа ) либо же в аквапарке -новый ,прекрасный аквапарк, отличный персонал!территория шикарная ,все очень чисто ,ухоженно ,зелень,постоянно что то подрезают ,то сажают !номер убирали хорошо,удивительно для мужчин )!На пляже чистота !везде -у моря ,у бассейна стоят ребята спасатели ,при нас был случай -мальчик маленький упал в бассейн ,через секунду за ним спасатель кинулся!про еду много говорить не буду, не кушать туда ехали и во главу угла не ставили ,вкусно ,разнообразно !персоналу спасибо ,очень милые и приветливые ,особенно по отношению к детям !

Развлечения и спорт

море риф пляж территория
ресепшн
Добавлено 28.06.18 15:54 (1 035 символов в тексте)

22:47 13.07.18

Кристина, скажите пожалуйста, может ли ребенок 7 лет поплавать с берега, нужны ли тапочки для купания в море и в каком по типу номере Вы жили, сколько кроватей было? Просто мы с мужем и двумя детьми (7 и 16 лет) собираемся в этот отель в августе. Заранее благодарю за ответ

10:34 22.07.18

Простите за поздний ответ!мы не покупали корралки ,лагуна позволяет обойтись без них !но ,говорят опасно и можно встретить коварных обитателей морского дна,возможно нам повезло)кстати лагуна-ребенок все время почти плавал у берега,много рыбок ,не глубоко,интересно!мы жили в номере стандарт-большая 2 спальная кровать и сыну поставили доп кровать(2+1реб) ,к сожалению не смогу ответить как вас расселят ,вторая семья друзей с 12 летней девочкой жили отдельно в другом номере

15:04 22.07.18

благодарю за ответ

18:21 06.08.18

Кристина,добрый день.
Расскажите пожалуйста, про аквапарк поподробнее. Он в каком отеле? Стоимость? и т.д. Спасибо.

16:37 09.08.18

Здравствуйте, Кристина!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Charmillion Club resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы рады, что Вы получили удовольствие: от цветущей территории, анимации и питания в нашем отеле, а также от времени проведенном в нашем отеле.

Мы с нетерпением ждем Вас снова в Charmillion Club resort в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса