Регистрация: 06.09.14
апреле 2018
26.04.18 - 02.05.18

Майские в Турции.

Отель выбирала под свою семью - 2 вз. + 2 детей (9 и1 год), поэтому сюрпризов не было. Преимуществом было новизна отеля и просторные номера. В целом все понравилось, мы не из придирчивых.

Номера шикарные, 64 кв.м. Просторная гардеробная, здоровая ванная комната с хамам, ну и сама комната огромная. Вчетвером очень комфортно. Все новое, красивое и дизайн не плохой. Убираются каждый день, заправляют кровати, наводят порядок везде. Напитки и чай с кофе всегда докладывают. Но полы моют видимо не всегда. Ребенок что-то пролил и я стала вытирать бумагой и она оказалось очень грязной. Видимо пылесосят всегда, а моют через день. Звукоизоляция хорошая. Номера были прямо за лифтом, но его не слышно.

Про алкогольные напитки не могу корректно написать, почти не пили. Пробовала пиво бутылочное (3%) и шампанское. В баре дают чипсы и орешки. Детям делали молочные коктейли. Алкоголя много.

Питание разнообразное, еды много, но мои дети ели плохо, в основном фрукты, овощи и картошка, ну и конечно коктейли и мороженое. в основном как и в любой другой стране. Я ела все, не могу сказать что очень вкусно, но удовольствие иногда получала. Супы пюре не очень.Мы в основном обедали в кафе по дороге на пляж, там можно заказывать по меню, правда на третий день мы и там все попробовали. Мы не сладкоежки, поэтому десерты нам не по душе, но разнообразие большое. Питание для нас второстепенный вопрос, поэтому тут меня лично все устроило. Да, в детской столовой мы не питались, но там есть блендер и микроволновка, если кому-то надо.

Ну и территория мне понравилась больше всего. Очень компактно, мне с маленьким ребенком очень нравилось. Так как ребенок ходит сам не надо было за ней скакать по огроменной территории, да и все детские развлечения в одном месте. Старший зависал на взрослых горках. Ну а вечером все катались на каруселях. Дети были в восторге.

Хоть и вторая линия, но стоит отель на уровне с отелями первой линии, просто территория уходит в бок, а не к морю. На море возят, но мы в большей части гуляли пешком с коляской. Смешно когда кто-то пишет, что идти далеко. Море в конце апреля по счастливой случайности оказалось теплым и мы даже купались. Есть две детских площадки, одна на пляже другая за пляжем. Ну и бар конечно со всеми напитками тоже есть.

Почти каждый день гуляли за территорией. Рядом два базара. Остановка через дорогу от отеля.

Для детей

компактная территория и просторные номера
Добавлено 28.06.18 16:03 (2 363 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)