Регистрация: 28.06.18
июне 2018
16.06.18 - 27.06.18

Добрый и счастливый отдых!

Только сегодня вернулись после отдыха в замечательном, уютном, гостеприимном отеле. Наши впечатления самые наилучшие! Мы просто полюбили отель и его сотрудников! Понравилось все!

Оставили самые неизгладимые впечатления: и веселые, очень милые и искренние аниматоры, приветливые и внимательные бармены, сотрудники ресторана, сотрудники рецепшена, и вкусная, отличная, разнообразная кухня ресторана.

Очень уютный и удобный отель, красивая, зеленая территория, милые номера, безупречно чистые, симпатичные по интерьеру. Сразу почувствовали себя как дома. В номерах работает вай-фай. До пляжа идти очень близко. Пляж тоже прекрасен. Навесы, всегда есть свободные места на лежаках, лежаки и матрасы протирают работники пляжа, укладывают матрасы, чистят пляж от водорослей.

Впечатлила нас и программа аниматоров, пенная вечеринка на пляже, тематические ужины в отеле. Красивый и вкусный ужин от рыбного ресторана.

Все сотрудники и работники трудятся беспрестанно ради хорошего отдыха гостей. При этом все делают весело и непринужденно, всегда доброжелательны и с улыбкой. Гости - в основном, семьи, поэтому этот отель , безусловно, рекомендовала бы в первую очередь для семейного отдыха. Персонал говорит на немецком и русском, так как отдыхают гости из Германии и России. Удобно, что в отеле есть маркет, покупали там необходимые для себя вещи и сувениры, в нем работают приятные и профессиональные сотрудники.

С удовольствием вернемся в этот отель снова!

Taтьяна оценила сервисы

уютный близко до моря радушный персонал вкусная кухня компактный отель ухоженная и красивая территория
Добавлено 28.06.18 16:05 (1 461 символов в тексте)

13:24 30.06.18

Здравствуйте! В номере есть тапочки?

21:10 30.06.18

Здравствуйте, нет, в номере тапочек нет. Но так чисто и тепло, что мы обходились без них. Да и в номере бывали мало:)

23:14 30.06.18

Спасибо ) А есть там дискотеки для взрослых или всегда тишина?

08:38 02.07.18

В отеле были музыкальные программы для взрослых, небольшие мини-дискотеки, кто хотел, тот и танцевал. :) На пляжной вечеринке все танцевали в пене и в красках. Всем понравилось! Зажгли! :)

Все отзывы Taтьяна (5)