Регистрация: 28.06.18
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Слишком семейный отель

Здравствуйте, только что прилетели из Турции и захотелось оставить отзыв об этом отеле:)

Отдыхали мы втроём я, молодой человек и близкий друг. Заранее у турагентства брали "family room", и рассчитывали что он будет двухкомнатный... Но номер приятно удивил)оказался двухуровневый очень солнечный и стильный. Хотели попросить вид на море, но нам загнули 140€, и желание как то само пропало:) Приехали в отель в 12:00 и нас сразу-же заселили). Во время отдыха сломался кондиционер и нам сразу же его починили) ничего не воровали из номера, как многие пишут...

Про территорию могу сказать мало, т.к. ничего особенного нет) правда очень красивый большой бассейн) Сама территория очень маленькая, но это никак не минус) все в шаговой доступности)

Питание не слишком разнообразное, а точнее сказать вообще не разнообразное) каждый день одно и то же, мяса и вправду мало) а ещё у отеля огромная проблема с коктейлями, как с алкогольными так и с безалкогольными... пили только колу и воду( кофе из аппарата тоже не очень вкусный, пережженый как-будто

Анимация как и во всех отелях, в которых я была, хорошая) ничего нового на вечерних шоу я не увидела)

Если вы любите море, то мой вам совет, купайтесь ТОЛЬКО с пирса!) идеально)) вода-чистая, камушки не липнут, волн нет. Заход с пирса очень комфортный по лесенке. И всегда есть шезлонги) а вот у бассейна шезлонги всегда заняты, не знаю во сколько там их занимают, может быть в 6 утра, но к 9 уже не найти свободного....

Самым главным и непоправимым минусом было для нас это то, что турагентство не предупредило, что этот отель НАСТОЛЬКО семейный!!! Дети на каждом углу, из каждой щелочки слышан плач, визг и ОР!! Молодым там и вправду делать нечего)

В целом отель хороший для семейного отдыха, НО слишком потрёпанный (грязное копровое покрытие в коридоре, сколы на посуде, постоянно ломающаяся кофемашина, грязные занавески в номере и тд.)

Около отеля небольшой рынок) цены очень приемлемы) арендовали машину, ездили в Аланию, там дешевле конечно, но тут тоже не слишком дорого) брали рафтинг проучилось 50$ на двоих) очень понравилось !!) советую) водные развлечения которые предлагают в отеле показались слишком дорогими...(

Катя оценила сервисы

территория номер вид из отеля пляж
плохо разговаривают на русском постоянно занятые шезлонги не разнообразное питание коктейли
Добавлено 28.06.18 16:14 (2 205 символов в тексте)

21:24 28.06.18

подскажите а где машину брали в аренду и сколько вышло?

23:00 28.06.18

Здравствуйте, авто брали за 40$ у агенства экскурсий, брали фиат линеа, +заправились на где-то 20$ (дизель). Доехали до алании и обратно, израсходовали меньше 1/3 от заправленного :) на заметку)

Все отзывы Катя (15)