Регистрация: 03.06.17

июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

4.2

Отдых с детьми

Отдыхали две недели. С заселением немного было тяжело. Приехали рано. Часов в 10. Предложили на выбор этажи. Выбрали 5 этаж. Ждали до 14 часов. Номер просторный, хороший, чистый. Был практически по центу. Минус- балкон на улицу. Очень шумно было до 2 ночи.Дискотеки в барах.

В ванной шампуни, кондиционер, тапочки. Уборка была постоянно. Белье - не самое белое. Один раз постелили даже с дыркой простынь. но не так важно.

Ресторан. Неплохой, во весь этаж. Завтраки-стандартные. Сок апельсиновый- бесплатно.

Обеды- так себе, что осталось от ужина. В последние дни , когда народу прибавилось, приходилось стоять в очереди довольно долго за грилем.

Ужины- радовали. Много рыбного разнообразия. Разные рулетики, закуски, гриль. Мясного тоже хватало.

Фастфуд- ужас. Наггетсы, насколько их любит моя дочь- не съедобные.

Бар в основном здании. Закуски- пицца, бутерброды.. Такой же ассортимент на пляже. По одному разу перекусили, ходили в основной ресторан.

Вафли, мороженое. Вкусное все.

Аквапарк- порадовал. Горки отличные. Таблеток хватало. В прошлый раз в другом Кристалле у детей даже отбирали таблетки иранцы. Не хватало. Для маленьких деток тоже отличный аквапарк.

Басейны. Особо не плавали. Есть отдельный бассейн для взрослых. Был бассейн в здании, но дверь была закрыта, не попали.

есть турецкая, финская парные. Солевая комната.

Пляж- далеко. Пешком мин. 7 . Знали. Ходили в основном пешком.Пляж- чистый.

Шезлонгов на пляже-хватало. Только соотечественники по привычке, занимали на пляже места, а вдруг не хватит... Напрягало.

Пляж- лучший, который я видела в Турции. Минус- огромные камни в воде. Немало синяков набили. Отходили ближе к соседнему пляжу, там чисто. Вход в море пологий.

Магазины. Напротив отеля- цены задирают ужасть. Торговаться не хотелось. Ездили в Мигрос (супермаркет типа ашана). ТЦ Новамолл. Ездили на маршрутках от отеля. Удобно.

Аля-карт. Можно было только 1 раз посетить бесплатно, если более 7 дней путевка. 4 раза подходили к гастрелейшн, чтобы записаться. В итоге с друзьями не смогли вместе поужинать. И кроме того, нас записали не на тот день, который мы просили. А мы не глянули в бумажку. Спасибо ребятам из рыбного ресторана, нашли столик. Если записались на одну дату, на другую нельзя. Ресторан советую.

Анимацию как таковую не видели. На море были. У бассейна только вечером.

Итог. Не уверена что приеду еще раз. Но скучно нам не было, время пролетело быстро. Отдохнули хорошо.

пляж питание
камни в море скользкая плитка у бассейна
Добавлено 28.06.18 16:21 (2 456 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)